Московское «Динамо» вышло вперед в серии против «Спартака» » Херандекс - всякие интересности.

Эротика

Голые девушки на засосе

Московское «Динамо» вышло вперед в серии против «Спартака»

11 марта – ГЛАС. Завершился пятый матч 1/8 серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» принимало московский «Спартак». Матч завершился со счётом: 4:1 в пользу хозяев льда, что позволило им выйти вперед в этой серии

Счёт матча был открыт только в концовке второго периода. Отличился форвард «Динамо» Вадим Шипачев. В третьем периоде ветеран Максим Афиногенов удвоил преимущество хозяев. Ближе к концу встречи, «Спартаку» удалось забросить одну шайбу усилиями Патрика Херсли.

Однако в самом конце встрече «Динамо» забросили в ворота соперника ещё две шайбы. Авторами забитых голов стали Игорь Полыгалов и Дмитрий Яшкин. Таким образом, «Динамо» повели в серии со счётом: 3:2. Шестой матч серии состоятся 12 марта, и в случае победы, «Динамо» проходит в четвертьфинал Кубка Гагарина.скачать dle 12.1