Питание на Великий пост » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Питание на Великий пост

Во время Великого поста запрещено употреблять в пищу любые сорта мяса, рыбы и морепродуктов, молочные и кисломолочные продукты, яйца, спиртные напитки. При этом разрешаются все растительные продукты питания. Три раза в неделю они употребляются исключительно в свежем, необработанном виде, а в остальные дни может применяться термическая обработка.

На первый взгляд может показаться, что с такими ограничениями в питании организм вряд ли скажет вам спасибо, однако при правильном подходе к составлению рациона вы легко избежите любых потерь. О самом важном, что следует учитывать в плане рациона, если вы решили поститься, нам рассказал врач-эндокринолог, врач-диетолог клиники для детей и подростков «СМ-Доктор», кандидат медицинских наук Оксана Григорьевна Михалева.

Какие продукты можно употреблять в пост?

В список разрешенных во время поста продуктов входят все виды круп, любые овощи, фрукты и ягоды, грибы, орехи, продукты пчеловодства. Разрешены приправы, специи и травы, можно добавлять в еду сахар, в небольших количествах допускаются шоколад без добавления молочных компонентов, сушеные ягоды, козинаки, мармелад. Особенное внимание необходимо уделять достаточному употреблению продуктов, богатых белком — бобовых, круп и ореховскачать dle 12.1
---

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив