Племянник безжалостно трахнул невинную тетушку - версия племянника » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Племянник безжалостно трахнул невинную тетушку - версия племянника

Всем привет, это Рокки (имя изменено), симпатичный, 26 лет, работает в компании MNC в Бангалоре. 
В этой истории участвует горячая и сексуальная консервативная тетушка, которая замужем за моим дальним родственником дядей 46 лет. У них двое детей, один идет в старшие классы, а другой в ясли. 34(с)-28-36.




Я иногда бываю у них дома, так как моя комната была рядом. У меня не было никаких плохих намерений по отношению к ней. Раньше я был с ней дружелюбен и трогал ее тело, пока был в их доме. Однажды у дяди была какая-то срочная работа в родном городе, поэтому он позвал меня остаться в их доме на два дня, пока он не вернется.

Это был выходной, и я смотрел порно и готовился мастурбировать, пока мне звонили. Так расстроенный, что я пришел к ним домой в полдень и увидел, что дядя уже ушел, а тетушка работала на кухне в своем сальвар-камизе. Дети играли в доме. Увидев ее соблазнительное платье, которое она обычно не носит, что-то проснулось во мне, и извращенные намерения начали крутиться в моей голове. Потом мы вместе пообедали, и тетушка занялась кухней. Я пошел прямо на кухню и начал разговаривать с ней, уставившейся тетушкиной грудью и задницей в сторону.


Под предлогом помощи ей я касался ее рук и локтей. Но я бы извинился перед ней, чтобы скрыть свое злое намерение. С ее стороны не было никакого сопротивления, и она говорила мне не извиняться. Это придало мне смелости стать еще смелее, касаясь ее бедер и задницы.


Ради помощи я начал ласкать ее руки и тело своими руками. Замедляясь, я отошел от нее и начал медленно тереть свой член. Я чувствовал удар током, когда прикасался к ее телу.
Я делал с ней все по незнанию, так как она думала, что это по ошибке. Это продолжалось какое-то время. Я был в полном течении, но как-то сдерживал себя, вместо того, чтобы все испортить, попятился и вышел.
Закончив работу по дому, она и дети пошли вздремнуть. Это была трехкомнатная квартира. Я занялся просмотром фильма в холле, а они вздремнули в главной спальне.
Вечером ничего особенного не происходило, я играла с ее младшим ребенком, а старший пошел играть на улицу. Она занялась приготовлением ужина.
Через некоторое время ее младший ребенок устал. Поэтому я быстро пошел на кухню, чтобы поговорить и понаблюдать за теткой. Я медленно повторил то же самое, на этот раз немного больше.
Готовя карри, она попросила меня попробовать его. Я быстро занял позицию сзади, прикоснувшись своим членом к ее заднице, а своим передним телом к ее ягодицам. Я положил руку ей на талию и голову на ее левое плечо и попросил глоток. Она была потрясена действием, но ничего не сказала. Я увидела страх в ее глазах, не проронив ни слова. Затем медленно дала мне глоток карри ложкой.
Я много хвалил ее карри, действительно, это было потрясающе. Она обрадовалась и увидела расслабление на ее лице.
Но, я не убрал свои руки с ее талии. Я держал свою руку в их руках и медленными движениями обводил ее сбоку за талию.





скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив