Совершенство в первый раз » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Совершенство в первый раз

Каждый подросток представляет себе свой первый раз, верно? Девочки часто представляют его романтичным и сентиментальным, а мальчики, пожалуй, не очень. Я всегда представлял себе, что потеряю девственность определенным образом. Я могу честно сказать, что, хотя это было совсем не так, как я планировал, это определенно не было разочаровывающим опытом.






В подростковом возрасте я никогда не была из тех девушек, у которых были отношения. Иногда я дурачилась с мальчиками, но никогда не встречалась. Однако, когда мне было семнадцать, у меня был первый опыт отношений. Джонатан был старшим, а я младшим. У него были короткие каштановые волосы и самые светлые голубые глаза, какие только можно себе представить. Он был высоким и подтянутым, с ямочками на щеках, которые сводили меня с ума. Он был занудным парнем, но я не возражал. На самом деле, это было то, что мне всегда нравилось в нем. Он был умен, иногда застенчив, но всегда удивлял меня. Особенно той ночью.

Это был обычный вечер пятницы в середине декабря. В тот день выпал снег, и я только что вернулся домой с подработки после школы в детском саду. В доме было пусто и тихо, так как мои родители уехали на выходные. Я снял туфли и пошел в свою спальню в подвале. Закрыв дверь, я включил музыку и, наконец, рухнул на кровать. Прошло несколько минут, прежде чем раздался внезапный удар в окно. Я прыгнул. Окно распахнулось, и Джонатан скорчился там.

«Джонатан! Что, черт возьми, ты делаешь?!" Я вскочил и подошел к окну рядом с ним.

"Мне жаль." Он посмеялся. — Я пытался напугать тебя. Я вижу, это сработало».

— Ты — задница. Я покачал головой. Он вылез через окно и подошел ко мне. Я чувствовал запах его одеколона, и он мне нравился.

«Прости, детка», сказал он, целуя меня «привет».

"Что ты здесь делаешь? Я думал, что мы будем тусоваться завтра.

«Я не мог ждать. Мне нужно было увидеть тебя. Мне нужно кое что тебе сказать." Джонатан обнял меня за талию.

— Ну, что это?

«Аланна. Я много думал в последнее время и собирался сказать тебе это завтра, но… — он покраснел и опустил глаза. Я подняла брови и улыбнулась, поощряя его. Он посмотрел мне в глаза.

"Я тебя люблю." Он четко заявил.

«Джонатан… Я тоже тебя люблю». Потом мы поцеловались, долгим медленным поцелуем.

— Не могу поверить, что ты появился в моем доме в такое время ночи, чтобы сказать мне это. Я смеялся. 

— Твоих родителей все равно нет дома. Какая разница?"

«Мой брат скоро будет дома!»

«О, так что… его сейчас здесь нет, не так ли? Знаешь… Я мог бы остаться ненадолго, — сказал он с лукавой улыбкой. Руки Джонатана медленно скользнули к моей талии. Он снова поцеловал меня, на этот раз сильнее. Я поцеловала его в ответ, и через несколько секунд наши языки начали исследовать друг друга. Руками Джонатан мягко, но сильно притянул мою талию к своему телу.
— Не знаю… Может быть… Это не… Такая… Хорошая идея, — сказала я между поцелуями. Но даже я не был полностью убежден в собственном заявлении.

Мы продолжали целоваться. Вскоре руки Джонатана начали медленно двигаться вверх по моим бокам. Затем он подложил одну мне под ухо, удерживая мою шею и лицо. Его другая рука начала ползти по краю моей футболки. Он точно знал, как заставить меня хотеть его. Он всегда знал, как прикоснуться ко мне; удивительно, как мы не прошли весь путь раньше.

Когда его рука медленно скользнула вверх по моей рубашке, я решил, что в эту игру могут играть двое. Я оставила одну руку на его шее, а другая спустилась вниз по его груди и легла на талию его джинсов. Я провела пальцами по его талии и почувствовала, как на его джинсах начинает образовываться выпуклость напротив меня. Он воспользовался этой возможностью, чтобы сделать быстрое движение и схватить одну из моих грудей. При этом я еще больше наклонился к нему и притянул ближе, схватив за талию его джинсы.

Он взял обе руки и задрал мою рубашку через голову, на мгновение разорвав наши губы, но они снова вернулись, как магниты. Он начал целовать и сосать мою шею, когда я обеими руками начала расстегивать его ремень. После того, как его штаны были спущены, я сунул в них руку и ощупал пальцами его большой член. Мы занимались чем угодно и раньше, всем, кроме полного секса, но его член никогда не возбуждал меня больше, чем тогда.

Мы с Джонатаном снова на мгновение расстались, когда я стянул с него рубашку. Он расстегнул мой ремень и начал стягивать мои джинсы. Они опустились только наполовину, когда нам нужно было снова ощутить губы друг друга. Наши языки исследовали друг друга, и мы переключались с губ на шею и обратно. Мы как-то не уставали целоваться. Он мягко прикусил мою нижнюю губу, и я почувствовала, как мне становится еще жарче между ног.
Я воспользовался этой возможностью, чтобы снять остатки штанов, затем я начал пятиться к своей кровати, и, конечно же, Джонатан последовал за мной. Я легонько оперлась задом на край кровати, прежде чем Джонатан толкнул меня назад, все еще продолжая целовать. Он последовал за ним, лёг на меня сверху. Он уперся локтями по обе стороны от меня, и мы продолжили целоваться. Я протянул руку и попытался стянуть с него штаны.

— Я хочу тебя, — выдохнул он. Я сорвал с него джинсы.

— Тогда приходи ко мне. Я ухмыльнулся. Он облизал губы и снова начал целовать мою шею. Целуя и посасывая, он добрался до моих сисек. Я потянулась сзади и расстегнула лифчик, и двумя быстрыми движениями он оказался на полу. Джонатан поцеловал каждую мою грудь, прежде чем пососать сосок. 

— А-а… — вздохнул я. 

Я погладил его член снаружи боксеров. Он двигался от правой груди к левой и обратно, покусывая немного каждый сосок. Я почувствовал, как по коже побежали мурашки, а соски затвердели. Я был таким мокрым. 

— Пожалуйста… — начала я, и он понял, чего я хочу. Джонатан усмехнулся и двинулся вниз. Его руки схватили мои бедра и потерли их вверх и вниз. Он продвинулся дальше и скользнул всеми руками по бокам моих трусиков. Джонатан дразнил меня, и мне это нравилось. Я схватил одну из своих сисек и потер ее. Он продолжал дразнить, водя пальцами по линии моих трусиков, улыбаясь. Внезапно он их вообще сорвал. Он посмотрел на мою гладко выбритую обнаженную кожу и улыбнулся тому, насколько я была мокрой.

Я свела колени вместе, сомкнув ноги, чтобы поиграть с ним. Он сузил глаза, все еще улыбаясь, и с удивительно соблазнительной силой схватил меня за бедра. Джонатан раздвинул мои ноги и вошел, прежде чем я успела их снова сомкнуть. Он начал целовать мою насыпь и медленно двигаться вниз. остановившись на моем клиторе, он игриво провел вокруг него языком; заставляя меня покалывать от удовольствия. Он целовал бока моей киски, между моих бедер, а затем медленно провел языком по всей моей щели.

Я так сильно его хотела. Он быстро погрузил язык внутрь меня, а затем вернулся к моему клитору. Джонатан водил языком по моему клитору, слегка прикусывая его. Я вздохнул. Затем он, казалось, стал более сосредоточенным, или, возможно, просто не мог больше ждать, когда он двинулся вниз, наконец, вставив весь свой язык внутрь меня. Он лакал мои соки. Я тихо застонала и двинула бедрами вместе с движением его рта. Я чувствовал покалывание моего приближающегося оргазма по всему телу.
"Быстрее." Я вздохнул. Он двигался быстрее, проскальзывая внутрь и наружу, внутрь и наружу. 

— Давай, детка, пожалуйста… — простонала я. 

«Малыш». Он застонал. 

Он еще больше набрал скорость. 

"Сильнее!" Я плакал. 

Он стал долбить мою киску сильнее и быстрее. Вся его длина была внутри меня, прижимаясь к каждой части моих внутренностей. Я не мог поверить, как прекрасно это чувствовалось. Мое тело начало покалывать, и я знала, что скоро кончу. Член Джонатана входил и выходил с такой невероятной силой и силой. Он бил меня так, словно собирался разорвать мое тело пополам. Я люблю это. 

— О, детка, я иду! — закричал он. 

— Да, сильнее, давай, внутрь меня, пожалуйста. Я закричал от удовольствия. Он держал свой темп, входя и выходя, входя и выходя; быстро и сильно он врезался в мою киску. Я чувствовал приближение кульминации, когда он внезапно изменил темп. Он тоже собирался. Через мгновение мы сошлись; мое тело содрогалось и покалывало, когда он выстреливал в меня порцию за порцией. Я выгнул спину и схватил горсть белых хлопчатобумажных простыней в руки, наши тела плотно прижались друг к другу. 
"Ох." Он застонал, когда я закричала от удовольствия. "Да." 

Я почувствовал, как он обмяк внутри меня, и понял, что с ним покончено. Он вытащил свой член и вытер его начисто. Потом он лег на живот рядом со мной. Он положил голову мне на живот и обнял меня руками. Я погладил его по волосам. 

«Аланна, я люблю тебя», — сказал он. 

— Я тоже люблю тебя, Джонатан, — ответил я.













скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив