Секс с девушкой в колледже » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Секс с девушкой в колледже

Привет, это снова я, 28 лет, в настоящее время живу в Бангалоре. 

Если говорить о себе, то я пухлый парень. Тем не менее, мне всегда удавалось общаться с женщинами благодаря моим хорошим коммуникативным навыкам. Затем моя хорошая успеваемость, хорошая профессиональная жизнь и тот факт, что я был чрезвычайно богат, привлекали девушек.




Эта история произошла в 2017 году, когда мне было 22 года, и я получал профессиональное образование в Бангалоре. Говоря о девушке , она была моей младшей ученицей в магистратуре. Пусть ее имя будет Сара (имя изменено). Она была беловатого цвета. Ей было 5,4, а фигура 34-32-34.

Сара знала меня через общего друга, которому я очень нравился и который время от времени меня раздражал. Итак, я сначала начал говорить со своей младшей девочкой Сарой об этой общей подруге, которой я нравился, и мы ссорились из-за нее, что она раздражает и все такое! У меня никогда не было сексуальных чувств к Саре, потому что у нее были серьезные отношения.

В погожий день у меня был ночной разговор с Сарой, и я сказал, что никогда в жизни никого не целовал (что было ложью). К моему удивлению, она сказала, что я поцелую тебя, потому что ты милый. Будучи заядлым читателем сексуальных историй , я имел наглость предпринять дальнейшие шаги.

Я сказал: давай встретимся завтра в отеле. Мы определили время после уроков, но не смогли материализоваться, потому что, когда я позвонил ей, она была с этим надоедливым другом.

Потом мы поговорили онлайн и планировали на следующий день поехать в отель. Я купил презервативы, и моя младшая девочка пришла в определенное место, откуда мы направились в сторону отеля. По дороге я был очень озадачен тем, что должно было случиться, потому что мы говорили о поцелуе, а не о сексе. Мы все равно продолжили

Мы добрались до гостиницы и вошли в комнату. Потом я запер дверь и прыгнул в кровать. Я сказал: Сара, иди. Она улыбнулась, сняла туфли и легла рядом со мной.

Я спросила ты стесняешься Она сказала нет и сразу начала целовать меня в губы. Потом мы целовались минут 5

Я налез на нее сверху и начал лизать ее уши на шее и любовно покусывать середину. Затем я спустился и поцеловал ее сиськи. Я лизнул ее соски над лифчиком и сделал ее лифчик полностью мокрым. она была взволнована. Она сняла с плеча бретельку лифчика, сдвинула лифчик и направила меня сосать ее грудь. Сара издавала такие звуки, как «Ааа!» Ах, кроме того, я сжимал грудь моей младшей девочки, облизывая ее.

Я был удивлен, увидев ее лимоны 34C. Я начал страстно сосать их и сильно кусать. Я дал ей такие сильные укусы, что она стонала, как, мамочка, ах.

Я продолжал сосать минут 10. Затем я отсосал остальную часть ее тела и ее пупок.
Я сильно сосу ее сиськи. Пока ее сиськи были у меня во рту, я провел языком по ее соскам. Ниша громко стонала и сильно прижимала мою голову к своим сиськам. Я сосу ее сиськи, кусаю ее сиськи и соски один за другим. Я сосу и кусаю ее сиськи так сильно, что на ее сиськах остались темно-красные следы от укусов.





скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив