МУЖ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ НЕ МОГ УДЕРЖАТЬСЯ РЯДОМ СО МНОЙ! » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

МУЖ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ НЕ МОГ УДЕРЖАТЬСЯ РЯДОМ СО МНОЙ!

ОКАЗЫВАЕТСЯ, У МУЖА МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ БЛУЖДАЮЩИЙ ВЗГЛЯД

Один из моих лучших друзей женат уже несколько лет. У нее, казалось бы, идеальная жизнь: двое детей, белый частокол, семейная собака. И я должен признать, муж моей лучшей подруги сексуален!




МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ОЧЕНЬ ВАНИЛЬНЫЙ

И в этом нет ничего плохого. По крайней мере, для некоторых людей. Однажды она сказала мне, что секс не важен в их отношениях. Итак, я предположил, что муж моей лучшей подруги чувствовал то же самое. Она описала их сексуальную жизнь как «приятную» и «рутинную». Каждому свое!

РАНЬШЕ Я ФАНТАЗИРОВАЛА О МУЖЕ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ.

Тем более, что я знал, что она не удовлетворяла его так, как я. Часто я терла свою киску в постели, представляя дикий, сумасшедший секс с ним. Иногда с ней там, чтобы я мог показать ей, насколько удивительным может быть секс. Может быть, мы могли бы даже устроить горячий сексуальный секс втроем .

Моему другу пришлось неожиданно уехать из города по работе. Естественно, я предложил помочь с ее детьми, пока она отсутствовала. Муж моей лучшей подруги много работает. Я сказал ей, что буду рад посидеть с ней. Ей не о чем было бы беспокоиться.

ОН ПРИШЕЛ ДОМОЙ ПОЗДНО

Я уже уложила детей спать. А я наслаждался бокалом вина на диване. Он выглядел усталым, когда сел рядом со мной. Даже после долгого дня ему было жарко. Я не могла не промокнуть, наблюдая, как муж моей лучшей подруги ослабляет галстук и откидывается на диван. Я налил ему бокал вина. Я игриво потерла его плечи.

Он не сказал мне остановиться. Вместо этого он расстегнул рубашку и снял ее, обнажив свое подтянутое тело.

— Не могли бы вы сделать это еще? он спросил. «Мое тело так болит».

К счастью, я обязан. Я провел руками вверх и вниз по его спине, массируя напряженные плечи. Он тихо застонал. Я не удержалась и начала скользить руками по его груди. Он схватил меня за руки. Затем он посмотрел на меня через плечо.

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД МУЖ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ ПРИЖАЛ МЕНЯ К ЗЕМЛЕ.

Он держал мои руки над головой и целовал меня. Потом он начал целовать меня в шею. Вскоре он поднял мое платье. И его рот двинулся вниз по моему животу к трусикам. Он осторожно натянул их на мои колени и прижался губами к моим лобковым волосам.

Я уже был таким мокрым. Я не мог в это поверить! Он начал использовать свой язык, водя им вверх и вниз по губам моей киски. Как только он начал сосать мой клитор, я закричала. Он скользнул двумя пальцами внутрь моей киски. К тому времени, когда он вытащил их, они были скользкими от моих соков. Затем он сунул пальцы в рот и облизнул их.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ОЗОРНОЙ ЗАБАВЫ

Я знал, что мой лучший друг просто занимается с ним ванильным сексом. И я собирался изменить это для него. Я сел и толкнул его вниз. Расстегнув его штаны, я засунул этот твердый член прямо себе в рот и начал сосать. Я взял этот член так глубоко, как только мог войти в горло. Немного подавившись, муж моей лучшей подруги схватил меня за волосы и начал трахать в рот.

«Моя жена никогда так не делает», — пробормотал он, сильнее заталкивая свой член мне в рот.

ЕМУ НУЖНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО МИНЕТ

Я вынул его член изо рта и встал на четвереньки на диване. Я посмотрел через плечо на него, когда он скользнул своим твердым членом в мою киску.

— Нет, не там, — соблазнительно сказал я. И я сел, широко раздвинув ягодицы.

Он посмотрел на меня так, будто выиграл в лотерею. Затем он вставил кончик этого твердого члена прямо в мой анус. Через несколько мгновений он был полностью внутри. Он взял меня за бедра и вонзил член в мою тугую маленькую попку. Ему не потребовалось много времени, чтобы вскрикнуть и кончить глубоко в мою жопу.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив