6 способов трахнуть вашу женщину пальцами » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

6 способов трахнуть вашу женщину пальцами

Одна из техник удовольствия, которую мужчины редко используют в спальне, — это аппликатура. Несмотря на то, что использование пальцев для удовольствия вашего партнера — отличный ресурс, многие парни перестают использовать пальцы, как только они уже занимались сексом с женщиной. Может быть, они считают это более юношеским половым актом, чем половым актом, но это определенно не так. Что бы ни работало, чтобы доставить удовольствие вашему партнеру, это замечательная вещь. 



Итак, с учетом сказанного, как лучше всего использовать свои руки, чтобы доставлять удовольствие? Ознакомьтесь со следующими 6 техниками аппликатуры, которые сведут вашего партнера с ума от удовольствия…

1. Круги над капюшоном . Многие парни думают, что фингеринг — это просто введение пальцев во влагалище партнерши, но это может и должно быть чем-то большим. Аппликатура даже не обязательно должна включать проникновение, на самом деле, эта первая техника этого не требует. Этот метод включает стимуляцию капюшона клитора, то есть области, расположенной прямо над головкой клитора. Головка клитора чрезвычайно чувствительна, и ее следует избегать, когда вы впервые начинаете стимулировать эту область. Вот почему стимуляция капюшона — отличный способ согреться. Используйте качественную смазку и кончиком пальца нарисуйте маленькие круги над капюшоном клитора. Вы можете чередовать использование кончика среднего пальца и большого пальца.

2. Электрическое скольжение . Как только ваш партнер разогреется и заведется, вы можете перейти ко второй технике, электрическому скольжению. Возьмите тот же кончик пальца, смазанный маслом, и осторожно проведите им вверх и вниз по длине ее клитора. Затем проведите пальцем вверх и вниз по обе стороны от нее. Иногда прямое прикосновение к ее клитору все еще может быть слишком чувствительным, и в этом случае скользить пальцем вверх и вниз с одной стороны и чередовать с другой стороной может быть действительно потрясающе.

3. Стимуляция головки . При любой стимуляции клитора всегда нужно быть очень нежным. Это очень чувствительная область, более чувствительная, чем любая другая часть вашего тела, поэтому важно, чтобы вы всегда помнили об очень легком прикосновении. С помощью этой техники вы будете непосредственно стимулировать головку клитора маленькими, нежными круговыми движениями кончиком пальца. Эту технику следует выполнять только после того, как ваш партнер уже разогрет менее прямой стимуляцией клитора. Следите за намеками на то, что это может быть слишком для нее, некоторым женщинам это нравится, а другим это кажется слишком интенсивным.

4. Трах пальцами . Эту технику чаще всего называют «фингерингом». Хотя это самый распространенный способ трахнуть женщину пальцами, многие мужчины на самом деле не знают, что они здесь делают. Вы будете использовать один или два смазанных пальца, чтобы проникнуть в своего партнера. Начните с одного пальца, а затем перейдите к двум, если считаете, что это необходимо. Мужчины думают, что женщины часто хотят иметь несколько пальцев внутри себя, но часто одного пальца достаточно, чтобы выполнить работу. Когда вы начнете пальчиковать ее, обязательно сосредоточьтесь только на первом? влагалища. Это та часть, которая имеет наибольшее количество нервных окончаний (вокруг отверстия). Двигайте пальцем внутрь и наружу, поворачивая запястье. Это чувствуется еще лучше, когда вы можете комбинировать его со стимуляцией клитора.

5. Использование точки G. Возможно, вы уже слышали о точке G, но пытались ли вы когда-нибудь найти ее и стимулировать? Вот ваш шанс. Вставьте палец в ее влагалище примерно на два сустава в глубину. Это небольшой участок грубой плоти размером с монетку на внутренней стенке влагалища. Это действительно заметно только тогда, когда женщина возбуждена, поэтому убедитесь, что вы уже использовали несколько из вышеперечисленных методов, чтобы помочь вашему партнеру разогреться и быть готовым к работе. Потрите, коснитесь и обведите пальцем этот маленький участок плоти. Это ситуация, когда вы можете использовать некоторое давление, чтобы она действительно почувствовала стимуляцию. Некоторым женщинам также очень нравится сочетание стимуляции клитора и стимуляции точки G одновременно.

6. Трахание пальцами ее задницы . Следующий и последний уровень аппликатуры включает в себя пальчикование ее ануса. Многим женщинам нужно сначала возбудиться, чтобы насладиться и расслабиться в такой стимуляции. Когда она будет готова, вставьте один смазанный палец в ее задний проход. Вам не нужно вводить его очень далеко, потому что все нервные окончания находятся в отверстии. Достаточно только чаевых. Трахните ее таким образом, пока вы стимулируете ее клитор для мощного оргазма.

скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив