Трахаю тётушку, которую встретил в спортзале » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Трахаю тётушку, которую встретил в спортзале

Меня зовут Арджун Ядав, и это история о том, как я потерял девственность из-за тетушки , которую встретил в спортзале . Сейчас мне 26 лет, и этот случай произошел со мной, когда мне было около 23 лет. Теперь, что касается моей истории, я был прилежным и очень интровертным ребенком всю свою жизнь, и поэтому, естественно, у меня не было большого успеха в женском отделе, поскольку, даже если я получил сигнал от девушки, я очень не хотел с ней разговаривать, а также я Раньше я все время был занят учебой, что также способствовало отсутствию у меня сексуальной активности.




Но после того, как я закончил колледж и начал работать, мое тело стало сумасшедшим и все время жаждало секса . Так что, наконец, я решил, что пришло время собраться и что-то с этим сделать. И поэтому, естественно, самое первое, что пришло мне в голову, это начать ходить в спортзал. Потому что что может быть привлекательнее парня с хорошо сложенным телосложением.
Но, дни шли, моя похотливость начала бить новые рекорды, и я мастурбировала почти каждый день. И чтобы добавить к моему страданию, каждое утро я видел горячих девушек в тренажерном зале в их обтягивающей спортивной одежде, и это просто сводило меня с ума.
Итак, примерно через 2 месяца, как я ходил в спортзал и до сих пор не занимался сексом, я сердито тренировался в спортзале, когда вдруг заметил, что тетушка смотрит в мою сторону. Я подумал про себя, что на этот раз я не упущу ни одной возможности, даже если мне придется выйти из своей зоны комфорта. И вот я посмотрел на нее и попытался установить с ней зрительный контакт. Сначала она отводила взгляд, как только я пытался установить с ней зрительный контакт, но через несколько раз я посмотрел на нее, и на этот раз она не отвела взгляд, и у нас был интенсивный зрительный контакт в течение почти 30 секунд в переполненном спортзале. .


Я почти почувствовал оттенок в моем члене , и я заметил, что он стал твердым , просто глядя на нее. Теперь позвольте мне немного описать ее. Она была одета в узкие спортивные штаны и свободную футболку, но даже в этой свободной рубашке я мог понять, что ее сиськи были огромными. И ее задница была оттопыренной, и большой. Она была немного пухленькой, но это добавляло ей привлекательности, поскольку делало ее идеальной ИФОМ. Ее губы были сочными и красными. У нее была светлая кожа, черные волосы среднего размера. Она была типичной индийской тетушкой около 40 лет.
Теперь, встретившись с ней взглядом, я почувствовал этот внезапный прилив адреналина, и даже до этого дня я понятия не имею, как я сделал то, что сделал дальше. Поэтому я медленно подошел к ней и прошептал ей на ухо: «Я могу подарить тебе самую приятную ночь в твоей жизни».


А потом я взяла телефон, который она держала в руках, набрала в нем свой номер и просто вышла из спортзала.


И когда я добрался до своего велосипеда, я почувствовал, что мое сердце взорвется и вылетит из моего тела. Оно билось так быстро, что через несколько минут я успокоился и понял, что только что сделал. Почти сразу я почувствовал, что совершил огромную ошибку, и подумал о том, чтобы извиниться перед ней, но почему-то не сделал этого и просто пошел домой.
В тот день я был так напуган, что даже не пошел в свой офис, а просто растерянно лежал в своей постели, как вдруг мой телефон запищал.





скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив