Как спуститься на женщину » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Как спуститься на женщину

Для женщины нет большей ошибки в спальне, чем когда мужчина не знает, как правильно с ней спуститься. Все потому, что куннилингус просто потрясающий. Поэтому, когда мужчина просто явно не представляет, что он там делает, это действительно разочаровывает женщину. Никто не хочет быть таким мужчиной, но, к сожалению, умение нравиться женщине не входит в нашу программу полового воспитания. 



(Хотя так и должно быть.) К счастью, выполнение куннилингуса — это навык, с помощью которого вы можете полностью улучшить свою игру, независимо от того, являетесь ли вы новичком в этом деле или ветераном поедания вагины. Да, всегда есть место для улучшения. 

Первый шаг к совершенству в куннилингусе — это знакомство с женской анатомией. Я имею в виду, что вы не выиграете ни одной битвы, не разобравшись с местностью. Но давайте предположим, что вы знаете, где находятся все точки доступа (в конце концов, вы уже некоторое время читаете мой блог) и хотите знать, как вывести свои техники на новый уровень. Что ж, в таком случае, вот что вам нужно сделать, чтобы заслужить восторженное одобрение за падение.

Замедли это

Первое, что вы хотите сделать, когда спускаетесь вниз, это…  замедлить его . Ведь это оргазм, а не гонка. Большинство из нас двигаются быстрее, чем собирались, когда мы взволнованы, нервничаем и возбуждены. Каковы бы ни были ваши предпочтения в отношении скорости, сократите ее пополам, а затем еще раз пополам. Поверьте мне!

Создайте предвкушение

Когда вы возбуждены, у вас может возникнуть соблазн поспешить к финалу, но вы только продаете ее. Создайте восхитительное напряжение, медленно увеличивая огонь. Не совершайте ошибку, бросаясь прямо за товаром. Вместо этого создавайте предвкушение, касаясь, лаская, чувствуя, облизывая, целуя и дыша по всему ее телу — медленно. Заставьте ее ждать, чтобы усилить воздействие, когда она, наконец, получит то, о чем просит.

Используйте свое дыхание

Большинство из нас упускают из виду одно из лучших орудий в нашем сексуальном арсенале: дыхание. Не уверен, что это значит? Чтобы использовать свое дыхание в полной мере и с наибольшим удовольствием, контролируйте его температуру, медленно выдыхая с широко открытым ртом, чтобы выпустить теплый воздух, или сжимая губы и мягко вдыхая, чтобы выпустить холодный воздух. Как только вы освоите эту технику, лизните линию от фуршета (развилка дороги, где ее губы встречаются в самом низу вульвы) до головки клитора наверху — медленно — а затем дышите тонким, теплым дыханием. воздух над мокрой дорожкой, которую вы создали.

Обведите это хорошо

После того, как вы создали предвкушение и довели своего партнера до безумия своим дыханием, не взорвайте его плохой техникой клитора. Хотя влагалище у всех разное, вам не стоит начинать с лобовой атаки. В переводе, не нажимайте его, как кнопку лифта! Вместо этого продолжайте дразнить, медленно вращая языком вокруг него, чтобы дразнить и дразнить его, прежде чем мягко прижать к нему плоский широкий язык, чтобы усилить давление.

Пульс для ее удовольствия

Когда ваш партнер достигает оргазма, он испытывает приятные сокращения, которые начинаются в области таза и расходятся наружу. Протяните ей руку помощи, чтобы усилить ее удовольствие: прижмите широкую плоскую поверхность (например, ваш язык, ладонь или плоскую вибрирующую игрушку) к длине ее вульвы или головке клитора и пульсируйте. нежно.
Поддерживайте открытый диалог

Если вы действительно хотите поразить ее, вам нужно знать, что работает для вашего партнера, поэтому не бойтесь спрашивать отзывы. Вы можете творить чудеса в спальне, но вам не обязательно уметь читать мысли. Задавайте простые вопросы «да» или «нет», пока вы изучаете, что лучше всего подходит для нее, а также наблюдайте за невербальными сигналами, такими как ритм ее бедер.

Если все это звучит как много работы, что ж, да, это может быть так. Но все, что стоит делать в спальне, стоит делать хорошо. И я хочу помочь вам сделать именно это: первоклассный оральный секс с честью. Чтобы сделать это, не спускайте глаз с моего последнего сезона Naked U, 8-го! Издание The Oral Obsession содержит все, что вам нужно, чтобы стать мастером устной речи, к которому вы стремитесь. Запуск состоится очень скоро, так что не пропустите!

Работа извне в

Ваша цель, когда вы спускаетесь по ней, — это не обязательно пункт назначения, а скорее путешествие. Когда дело доходит до того, как спуститься на женщину, не торопитесь добраться до конечного пункта назначения. Многим мужчинам нравится оральный опыт, который включает некоторое внимание к промежности, мошонке и члену, а не только к голове. Таким образом, имеет смысл, что женщины также получат всесторонний и разнообразный опыт.

Несложно научиться делать куннилингус снаружи внутрь. Начните с поцелуев чувствительной кожи ее живота и внутренней поверхности бедер, прежде чем лизать и целовать фуршет и вульву. Медленно продвигайтесь вверх вокруг капюшона клитора, прежде чем кружить вокруг клитора, и вы создадите дразнящее напряжение, которое ей понравится.

Используйте все, что у вас есть

Некоторые парни не знают, как спуститься к женщине, кроме как использовать свой язык, который, честно говоря, через некоторое время может утомить. Вас ждет удовольствие, когда вы понимаете, что лучшие способы спуститься на женщину включают в себя использование практически всего, что есть в вашем распоряжении, если она в игре.

Используйте все, что у вас есть, чтобы установить чувственный контакт с ее зонами удовольствия. Вы можете проявить творческий подход со своими губами, языком, носом, подбородком, растительностью на лице, руками , игрушками — варианты безграничны! Один из первых и самых важных советов о куннилингусе, который каждый может усвоить, заключается в том, что иногда нет ничего сексуальнее, чем немного творчества. 

Держите ее в догадках

Разнообразие придает жизни остроту , так что принимайте это близко к сердцу, когда сердитесь на женщину . Никто не хочет повторять одни и те же движения снова и снова, так что пусть это будет сексуально и непредсказуемо. Когда вы переключаете свою технику, вы заставляете ее гадать и держать ее в напряжении — может быть, даже буквально, в зависимости от того, где вы делаете поступок!  
Различные скорости, интенсивности и движения могут вызывать всевозможные ощущения. Однако имейте в виду, что когда вы начинаете видеть признаки того, что она приближается к кульминации, держите ее последовательно и немного ускорьте ее, чтобы привести ее к финишной черте. 

Даже если одно конкретное движение попадает в точку (так сказать), другие все равно могут добавить к общему опыту и не дать вашей рутине стать… ну, рутиной. Понимание того, как сделать куннилингус , который снесет ей крышу, — это и искусство, и наука, а спонтанность сделает все захватывающим.

Координированная стимуляция

Для некоторых женщин одного источника стимуляции недостаточно. Вместо этого попробуйте координировать движения. Например, если она лежит на спине, протяните руки и помассируйте ей грудь или большие пальцы, чтобы мягко простимулировать ее соски. Вы можете слегка провести пальцами вверх и вниз по ее туловищу и бедрам для дополнительных ощущений и прелюдии. Хотите действительно произвести на нее впечатление? Обхватите руками ее ноги, чтобы поднять ее таз в разные положения , и сжимайте ее бедра, используя свой рот, чтобы свести ее с ума. 

Имейте в виду, что оральный секс не ограничивается только вашим ртом. Используйте свои пальцы, чтобы стимулировать ее точку G, пока вы проводите языком по ее клитору для потрясающего оргазма. Вы также можете использовать такие продукты, как фаллоимитаторы или вибраторы. 

Обратите внимание, что для некоторых женщин достаточно стимуляции клитора, и добавление большего количества может показаться ошеломляющим. Другие женщины ценят дополнительные прикосновения и ощущения во время орального секса. Выясняя, как заинтересовать девушку, не забывайте часто заходить к ней, чтобы знать, что работает на нее. 

Научиться нравиться женщине — это не разовое мероприятие. Когда дело доходит до лучших техник куннилингуса, вы обнаружите, что каждая женщина уникальна и любит разные вещи. Другими словами, вам, возможно, придется заново учиться тому, как в какой-то степени нравиться женщине с каждым новым партнером. Имея в своем арсенале целый ряд техник куннилингуса, вы сможете получать больше удовольствия от любого партнера, который появляется в вашей жизни. 






скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив