Лучший подарок на день рождения » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Лучший подарок на день рождения

Переезд в Филадельфию прошел хорошо. Вся мебель была на своих местах. Новый дом должен был стать прекрасным местом для воспитания семьи — большой восьмикомнатный дом в колониальном стиле с примерно двумя акрами земли, который, хотя и не был уединенным, предлагал много уединения. К нему был пристроен большой гараж на две машины с солнечной террасой наверху, доступ к которой можно было пройти через дверной проем из главной спальни, в которой была собственная ванная комната. 




На противоположной стороне спальни была большая гардеробная, которая служила нам с Джоан главным гардеробом.
Мальчики уже жили по соседству, за ними присматривал один из наших дружелюбных новых соседей, у которого было двое детей одного возраста. Целый день был поток посетителей — некоторые просто наши новые соседи, звонившие, чтобы познакомиться, и один или два торговца, которые заметили фургон для переезда и вошли в дверь, опередив оппозицию.

Джоан теперь имела дело с одним из них — высоким молодым темнокожим парнем, чей грузовик с прачечной был припаркован всего в нескольких ярдах от фургона для эвакуации с высокими бортами.

Трое грузчиков приводили в порядок заднюю часть своей машины перед тем, как отправиться обратно в долгое путешествие в штат Нью-Йорк, а я подошел к фургону, чтобы попрощаться и дать каждому по несколько долларов. , в качестве дополнительной благодарности за их усилия. Они проделали действительно хорошую работу и установили отличные отношения с Джоан, моей женой , и Беном и Люком, нашими маленькими сыновьями.

Они разговаривали, передвигая вещи, и я как раз подходил к задней части машины, когда услышал, как Рэй, самый старший из них, сказал: «У нее самая красивая задница, которую я видел за весь год. Говорю тебе, когда я вернусь домой сегодня вечером, Ширли получит незапланированный трах, но я буду думать о сиськах и сексуальной попке Джоан!
Мой темп замедлился, и я остановился. Я обернулся. Было бы просто неловко, если бы я наткнулся на них сейчас, когда они обсуждают мою жену таким образом. В любом случае, у меня были сомнения по поводу того, чтобы давать им чаевые, теперь — говоря о моей жене.

— Она действительно что-то другое, — продолжал Рэй. «Я думаю, она итальянка или что-то в этом роде — очень вспыльчивая. Эти длинные черные волосы и темные тлеющие глаза — и какое тело !»

— Знаешь, как бы я хотел ее сделать? Это был Майк — высокий, стройный 30-летний мужчина с длинными светлыми всклокоченными волосами. Я снова остановился, во мне нарастало странное возбуждение. Во рту у меня пересохло, а сердце билось неровно.

— У стены, — продолжал Майк. «Мои руки обвились вокруг этих ягодиц, ее ноги обвились вокруг моей талии, а мой член так глубоко погрузился в нее, что она взвизгнула о пощаде!»

— Нет, — ответил Рэй. «Я бы хотел, чтобы она наклонилась, чтобы я мог обхватить руками эти большие сочные сиськи, пока я трахал ее сзади. Она была бы даже лучше, чем та в Уичито!

— Вичита? Вопрос исходил от Луи, младшего из них, худощавого жилистого парня, едва достигшего подросткового возраста. Рэй рассмеялся.
— Ах, это было до тебя, Лу. Крупный рыжий – лет тридцати пяти или около того. Мы как раз уходили, и она вошла в фургон, чтобы поблагодарить нас. Майк рискнул своей удачей и попросил поцеловать, и она согласилась. Ну, она действительно дала ему большой, и пока она целовала его, Чарли пощупал ее задницу, и она не возражала, и - ну, одно привело к другому, и в итоге она оказалась голой, и мы все четверо трахались на большом брезенте. Чувак, это была какая-то работа — и она дала нам по двадцать баксов, прежде чем мы ушли!






скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив