Мамочку трахнули по ошибке » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Мамочку трахнули по ошибке

Все персонажи этой истории старше 19 лет. Эта история — часть большой истории. Я разделил это на части. Пожалуйста, попробуйте прочитать всю историю. Надеюсь, вам понравится.
Это был субботний вечер, когда я проснулась от тряски. Я открыл глаза и увидел, что мои родители снова начинают свою битву. Для нас это рутинное дело. Рядом со мной я обнаружил брата и сестру , которые смеялись над ними.



Они были близнецами двадцати лет. Я знаю, что ничего не произойдет в этом бою, потому что я видел этот бой с детства. Мне 23 года, полусмуглый цвет лица, мускулистое тело.

Меня зовут Сангит. Моего брата и сестру зовут Кешав и Кешава. Моего отца зовут Мохан. А мою мать зовут Пранати.
Наш дом представляет собой 3-х комнатную квартиру. Мои мать и отец спали в одной главной спальне, а у брата и сестры была отдельная комната. Наш зал имеет очень большое пространство.
У меня нет комнаты, потому что я работаю программистом. Итак, согласно нормам моей компании, я должен переехать в любое место, которое они мне дали. Поэтому, когда я был дома, я спал в холле и пользовался ванной моего брата.

Пранати: Я говорил вам перед собой. В нашем номере ни один свет не работал должным образом. Я сказал тебе вызвать электрика. В этом доме нет ничего нормального.
Мохан: Что мне делать? Это не моя ошибка. Трижды вызывал электрика. И это не единственная причина, по которой вы спорите со мной.
Пранати: Не произноси ни слова, Мохан. Дети находятся в доме.
Мохан: Это не я начал это, Пранати. Ты начал это.
Пранати: Тогда хорошо. Это моя ошибка. Теперь ты молчишь.

Раньше я смеялся над своим отцом , потому что все знали, что это была ошибка нашей мамы . Но мой отец всегда молчал. Он молчит. Даже моя мама знает, что это ее ошибка. Но на этот раз это был большой бой. Мой папа был очень зол на это.
Если мой отец злится, он не будет разговаривать с человеком, с которым дрался, пока не остынет. Иногда это может занять неделю. Лучшее в моем отце — это он, и я похож, как братья. Наши размеры тела и размеры одежды были одинаковыми. Никто не смог бы отличить нас, если бы мы с отцом стояли бок о бок.
Они оба перестали драться, потому что мой отец в гневе выбежал из дома. Была ночь, и мы все ужинали. Я вижу напряжение на лице моей мамы. Она очень беспокоилась о моем отце. Но это общее для них.
Он придет поздно ночью. Он не разговаривает с моей мамой два-три дня. Дальше все нормально. Мы все поужинали и легли спать. Моя мама почувствовала себя немного виноватой и пошла в комнату.
Раньше я курил каждый день после ужина. Поэтому я вышел и курил, пока мое сердце не захотело. И я пришел домой прежде, чем кто-либо увидел меня. Я забыл использовать освежитель рта после курения. Теперь любой может узнать, стояли ли они рядом со мной и разговаривали.
Отец пришел домой в полночь. Он был сыт и не хотел ничего есть. Он сказал мне спать в его комнате, так как очень зол на мою маму. Я не знал, что делать, и пошел спать. Отец был измотан и сразу заснул. Я выключил весь свет и пошел в комнату родителей.







скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив