Наблюдал, как моя жена трахает моего друга » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Наблюдал, как моя жена трахает моего друга

Мы были знакомы с Дэйвом и Мэри много лет, и наша дружба окрепла после того, как пятнадцать лет назад нас познакомил общий друг на дне рождения. Мы сразу нашли общий язык, и вскоре мы регулярно общались с ними. Дэйв был на два года моложе меня в свои 42 года, но выглядел на 10 лет моложе. Он был ростом 6 футов 2 дюйма и сложен как танк, каким и должен быть с учетом количества упражнений, которые он делает.













Марии 40 лет, рост пять футов шесть дюймов, у нее темно-каштановые волосы, обычно взлохмаченные, и тело даже в ее возрасте привлекает внимание. Ее сиськи, которые всегда выглядят так, будто вот-вот прорвутся сквозь то, что их покрывает, бросают вызов всем законам гравитации. На ее лице можно увидеть некоторый возраст, но ей это идет. Она одна из тех МИЛФ, которых можно трахнуть, и она это знает!

Моя собственная жена Сэм тоже неплохо выглядит. Она чуть более пяти футов ростом, каштановые волосы до плеч, зеленые глаза и убийственное тело, с хорошими крепкими сиськами. Я знаю, что Дэйв был к ней привязан уже много лет — вы можете заметить ее внешность, но Сэм никогда не поощрял его, и, несмотря на наши предыдущие приключения с другими людьми (см. предыдущие истории), она никогда не поставит под угрозу нашу дружбу.

В конкретный пятничный вечер мы готовились встретиться с Дейвом и Мэри, чтобы выпить в местном загородном пабе. Пока Сэм был в ванной, мы болтали о наших друзьях и о том, насколько мы с ними близки. Я пошутил, что Дэйв был бы не против стать к ней поближе. Она повернулась ко мне совершенно голой и сказала: «Что ты имеешь в виду».

Кажется, она была удивлена моим комментарием. Я сказал: «Да ладно, вы наверняка видели, какие взгляды он бросает на вас, когда Мэри не смотрит на него. — Он бы отдал правую руку, чтобы трахнуть тебя.

Она покраснела, и я понял, что задел нерв. «А что, если я предложу ему это?» — сказал я. «Что, если мы попросим его трахнуть тебя, пока мы с Мэри будем смотреть? Или еще лучше, пока я трахал Мэри?»

Теперь она подошла ближе ко мне и начала нежно тереть мой полувозбужденный член сквозь штаны. Я чувствовал, как ее большие сиськи нежно трутся обо мне. — Ты действительно думаешь, что они пойдут на это? — сказала она, расстегивая молнию на моих брюках и осторожно беря мою бушующую эрекцию.

«Достаточно выпивки и веселья, и я думаю, что они будут». Я ответил.

Я мог сказать, что воспламенил ее похотливое воображение, потому что через несколько секунд она расстегнула мои штаны, опустилась на колени и взяла мой член глубоко в свое горло. Теперь я знаю из личного опыта и из реакции других мужчин, которых я наблюдал за тем, как она трахается, что моя жена дает офигенный минет. Я почувствовал, как мои яйца напряглись и зашевелились, пока я смотрел, как она качает головой.

Зная, что большая часть эротики минета заключается в наблюдении за тем, как член исчезает у нее во рту, она осторожно откинула волосы в сторону, чтобы дать мне идеальный вид. Я нежно держал ее за затылок, когда начал трахать ее лицо, чувствуя, как во мне поднимается сок, и зная, что с каждым толчком мой член ей в рот становился все ближе и ближе. — Я кончаю, — проворчал я, и в ответ она приняла меня глубоко, когда я почувствовал, как моя грязь попала ей в горло. Хорошая маленькая девочка, она не переставала сосать ни на секунду, взяла всю порцию в рот и проглотила.

«Это вкус того, что ты приготовил для Дейва позже?» Я спросил. Она улыбнулась, подмигнула и повернулась к душе. Я не мог дождаться!

Приняв душ, Сэм вошла в гостиную, чтобы показать свой вечерний наряд. Она выглядела потрясающе! На ней был обтягивающий черный топ с низким вырезом, который идеально демонстрировал ее 36D сиськи. Она сочетала это с черной юбкой до колен и черными кожаными сапогами до колен «отвези меня домой и трахни меня». Дэйв кончил себе в штаны, просто глядя на нее.

Мы вошли в паб в 7 часов вечера и обнаружили, что Дэйв сидит один. Очевидно, Мэри отозвали в последнюю минуту, так как ее мать была больна, и ей нужно было присматривать за ней. Я был немного разочарован, но, по крайней мере, у вечера еще были возможности.

После долгого веселья и кокетливых разговоров между Дейвом и Сэмом мы решили оставить машины на стоянке у паба и взять такси обратно к себе. Я уговорил Дэйва, вместо того чтобы возвращаться в пустой дом, чтобы он провел ночь с нами в нашей свободной комнате. Его не пришлось долго уговаривать; – Думаю, ему очень понравилась идея проводить больше времени рядом с Сэмом.

Пока Дэйв ходил в ванную перед тем, как мы вышли из паба, я рассказал Сэму о своем плане. Мой план состоял в том, что, когда мы вернемся домой, я притворюсь, что у меня болит голова, скажу, что собираюсь принять снотворное, и придумаю отговорки, чтобы лечь спать. Это оставит их в покое. Я оставлял дверь в спальню приоткрытой, чтобы выглянуть на балкон, откуда у меня был прекрасный вид на диван в гостиной. Она должна была сесть с ним там и посмотреть, что произойдет. Надеюсь, Дейв воспользуется ситуацией, и я смогу посмотреть, как она хорошо трахается.

Мы вернулись домой через десять минут в такси, и я принес нам три пива из холодильника. Мы сидели в холле и болтали, Дэйв и Сэм на диване, а я в своем кресле, когда я объявил, что испытываю зрительный образ и что это прелюдия к мигрени. Я спросил Дейва, не возражает ли он, если я приму снотворное и лягу спать, так как это единственный способ избежать этого. Он отмахнулся от меня, сказав, что я должен делать все, что потребуется, и не волноваться, он «развлечет» мою жену. Как и планировалось, я пошел спать, оставил дверь слегка приоткрытой и стал ждать. Сэм оставила меня на десять минут, а затем сказала Дэйву, что собирается проверить меня, что она и сделала. Она высунула голову из-за двери спальни, подмигнула мне и спустилась вниз, чтобы снова присоединиться к Дейву на диване, объявив ему, что я крепко сплю и не выйду на поверхность до утра.

Это заявление показалось Дэйву мгновенным зеленым светом, и я увидел, как его рука начала тереть бедро Сэма. Я слышал, как они болтают, но не мог разобрать, что они говорят, хотя казалось, что это становится довольно интимным, когда Сэм издавала странный «девчачий смешок», запрокидывая голову назад и выдвигая свои сиськи вперед к лицу Дейва.

Вскоре Дэйв наклонился ближе, очевидно, чтобы поцеловать ее. Они задержались на мгновение, как будто Дэйв ждал отказа, но когда Сэм не отстранился, он продолжил целовать ее. Сначала поцелуи были нежными, чувственными поцелуями, но, прежде чем вы это заметили, они поцеловались. Я начал задаваться вопросом, когда же они выйдут глотнуть воздуха, а потом я увидел, как его рука начала массировать ее сиськи, и услышал ее стон в его рот в ответ.

Вид и звук их поцелуев были невероятными. Я видел, как рука моей жены начала медленно массировать член Дейва через его штаны, а затем она постепенно расстегнула его молнию и потянулась, чтобы потрогать его набухший член.
Они разорвали поцелуй, и моя жена стянула с себя топ и расстегнула лифчик. Я смотрел, как ее твердые сиськи вырвались из своей тюрьмы. Прежде чем вы это заметили, Дейв уже держал голову между ними, с соском одной груди во рту, в то время как другую он потирал между большим и указательным пальцами.

Сэм мягко оттолкнул его и велел встать. Он должным образом подчинился, и она начала медленно расстегивать его брюки, которые упали на пол вместе с нижним бельем. Сэм взял его член, когда он вышел из них, и она начала медленно и ритмично дрочить его. Я услышал стон Дэйва, когда он теперь стоял перед ней с полностью выпрямленным членом — и что это было за чудовище. Он должен был быть 9 дюймов плюс, с хорошим обхватом. Я улыбнулся про себя, предвкушая, как мою жену трахнут этим чудовищным членом.

Сэм сидел на диване, прямо перед Дейвом, который стоял перед ней, удобно держа свой член на высоте ее рта. Я видел, как ее руки потянулись к его заднице и притянули ближе к себе, пока она целовала его яйца и провела языком по всей длине его члена. Она слегка повернула Дейва в сторону, очевидно, чтобы дать мне лучший обзор, когда она медленно сомкнула свои полные губы вокруг головки этого огромного члена. Дэйв начал мягко покачивать бедрами вперед и назад, нежно трахая ее великолепное лицо, когда она с каждым толчком брала все больше и больше его члена в свой теплый рот.

Вскоре она глубоко заглотила его до самого основания члена, что я бы счел невозможным, но это было так. Она сосала ему так добрых десять минут, а затем Дэйв, словно для того, чтобы занять лучшую позу, чтобы трахнуть ее в рот, поставил одну ногу на диван и взялся за затылок моей жены. Теперь он действительно впихнул это ей в горло!

Дэйв начал стонать, что он вот-вот кончит, но она этого не хотела, она собиралась продлить это как можно дольше, и она вытащила его изо рта и крепко сжала его член вокруг основания ствола.

Через несколько мгновений, когда желание Дэйва кончить утихло, она встала на колени на пол, положив локти на диванную подушку. Она жестом пригласила Дейва следовать за ней, - она хотела, чтобы ее трахнули раком.

Дейву не нужно было просить дважды, и через несколько секунд его член скользнул в растянутую киску моей жены и вышел из нее. Я слышал ее стоны, знакомые звуки и знал по ним, что она на пути к кульминации. Дэйв начал качать сильнее и быстрее и наклонился вперед, чтобы дотянуться до нее и повиснуть на ее сиськах, которые бешено качались с каждым толчком его члена.

Они трахались так несколько минут под знакомый звук Сэма, который кончал, заполняя комнату. Затем они снова поменялись местами, — на этот раз Сэм жестом пригласил его сесть на диван, что он и сделал, выставив член в воздух, как волшебную лозу. Затем она села на него лицом к нему, так что ее огромные груди терлись о его лицо. Это всегда была моя любимая поза с Сэмом, потому что ты не только трахал ее, но и получал дополнительный опыт одновременного погружения головы в эти замечательные сиськи.

Она начала скакать на нем, сначала медленно, но вскоре темп увеличился, и я снова услышал знакомые звуки стонов, когда она приближалась к оргазму. Теперь они дико брыкались, и я услышал, как Дейв сказал: «Я не могу сдержаться; – Я кончаю. При этом было несколько глухих стонов, когда он заполнял пизду моей жены своим грузом. Они оба рухнули на диван, оставаясь в позе, а его член погрузился глубоко в киску Сэма.
Так продолжалось около десяти минут, а затем Сэм перекинула ногу через него и села на диван рядом с Дэйвом. Я смотрел, как продолжались поцелуи и ласки, их языки кружились вокруг ртов друг друга. Сэм снова ритмично дергал член Дэйва; – похоже, она была за второй порцией.

Это подтвердилось, когда она прервала их поцелуй и снова набросилась на него, взяв в рот весь его член. Мне не показалось, что в члене Дейва осталось много жизни, но после нескольких минут поедания он начал шевелиться. Дейв толкнул ее обратно на диван, так что она легла на спину, и начал усаживать ее в миссионерскую позу. Я слышал, как он назвал ее «грязной шлюхой» и сказал ей, что собирается отправить ее наверх в постель со своим стариком с животом, полным его спермы.

Она одобрительно застонала, и они смотрели друг другу в глаза, когда я увидела, как он снова вошел в нее. Она ахнула, когда он это сделал, и через несколько секунд Дэйв стал медленно двигать ее своим огромным членом. Она извивалась и стонала под ним, и вскоре Дэйв ускорил темп и снова стал таранить ее так сильно, что я думал, они сломают диван.

На этот раз трах длился дольше, поскольку Дэйв уже один раз кончил в нее; ему потребовалось больше времени, чтобы добраться туда снова. Это означало, что Сэм пережил несколько кульминаций в течение следующих двадцати пяти минут траха в разных позах. Что меня удивило, так это то, что Дейв вынул свой член из ее влагалища и прижал его к ее заднице.

Теперь Сэм никогда не позволял мне трахать ее в задницу, каждый раз, когда я пытался, она оправдывалась и толкала мой член к своей киске, но она не отталкивала Дэйва. Теперь они трахались по-собачьи, и я мог видеть, как член Дэйва прижимается к дерзкому маленькому очку моей жены. Что меня поразило, так это то, что я увидел, как рука Сэма потянулась назад, чтобы точно направить его внутрь.

Потребовалось небольшое усилие, но вскоре я увидел, как головка члена Дейва исчезла в заднице Сэма. Я видел, как она напряглась, когда он вошел в нее, не зная, чего ожидать от ее первого анального траха. «Медленно, медленно», - услышал я ее голос, когда Дэйв осторожно, дюйм за дюймом, погрузил свой член глубоко в задницу моей жены. Я никогда не видел ничего столь сексуального в своей жизни, и мой собственный хард-он бушевал от зрелища, которое сейчас предстало передо мной.

Постепенно и неуверенно они набирали темп, и сообщение «медленно, медленно», которое давал Сэм, превратилось в одно из «О да, трахни меня сильнее». Она явно наслаждалась своим первым анальным опытом, как и Дейв, который одобрительно хмыкал и теперь трахал Сэма так сильно, как только мог.

Еще через несколько минут интенсивного траха Дейв вылил еще одну дозу спермы, но на этот раз глубоко в задницу моей жены. Они расстались и оба сели на диван рядом, обнявшись. Я слышала, как Сэм сказала, что она никогда раньше не занималась аналом, но ей это нравилось.

Дэйв ответил, сказав, что в любое время она хочет большего, просто чтобы выкрикнуть. Затем он спросил, могут ли они как-нибудь устроить повторное выступление. Именно тогда Сэм рассказал ему о нашем плане соблазнить и его, и Мэри, но сказал, что мы не уверены, как они отреагируют.
Реакция Дэйва была неожиданной; – он сказал, что они с Мэри уже некоторое время говорили о свинге. На самом деле они еще ничего не сделали, но оба чувствовали, что готовы сделать решительный шаг. Сэм сказал Дэйву, что, когда я проснусь, она расскажет мне, и что я буду доволен.

После еще нескольких минут поцелуев и ласк Сэм извинилась и легла спать, чтобы найти меня с бушующим стояком. "Ты это слышал?" она сказала.

«О да, — ответил я, — похоже, я собираюсь трахнуть Мэри!»

— Не обращай внимания на Мэри, — сказал Сэм. «У меня только что был самый удивительный трах в задницу», и, указывая на мой набухший член, она сказала: «И теперь я собираюсь разобраться с этим!»









скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив