Приключения Ирины » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Приключения Ирины

……. Я спускаюсь по лестнице в неизвестность.Это место,куда забрали мою жену,которая хоть и имеет уже много тяжелых и разнообразных переживаний,но пускается в приключение на пределе.Я открываю дверь и оказываюсь в тамбуре с вторая дверь. Я лучше понимаю, почему мы ничего не слышим на первом этаже. Однако звуковая система работает на полную мощность, я толкаю вторую дверь и вхожу в крайний подвал, там очень темно, кроме центра комнаты. Это красивая зрелая женщина, совершенно обнаженная, ее руки связаны браслетами, соединенными цепями с потолком, кончики ее ног едва касаются земли. 













Ирина выставлена под вспышкой мощного прожектора, неподвижная и дрожащая…….Как только я вошел, меня схватили, привязали ремнем, усадили и насильно привязали к стулу. Сильные руки несут меня, подходят и бросают метров на 3-4 от предложенной жены. Музыка резко обрывается. Мы только слышим множество дыханий, включая Ирину. Внезапно загораются несколько прожекторов, и со своего места Ирина может наблюдать за публикой. От 25 до 30 мужчин всех стилей, возрастов, рас... .. Они голая медленно мастурбирует, наблюдая за ней. Ее взгляд наконец падает на меня, ее мужа, в этой беспомощной ситуации. Она испугана, дрожит, слезы текут по ее щекам. Ко мне подходит человек в маске дьявола, он кажется Хозяином Церемонии.Он подает сигнал 2 парням, и двое его прихвостней снимают с меня туфли, штаны и трусы. Появляется мой пенис, и Ирина может заметить, что он уже очень твердый и набухший. Меня заставляют выпить большой стакан пива и общий свет гаснет.Все очень тихо,Ирина громко дышит и сопит.Сзади нее идет конферансье,берет кастрюлю и окунает в нее пальцы.Применяет вид крема на грудь моей красавицы, сосредотачиваясь на ее длинных сосках. Момент затишья и моя жена начинает стонать... удовольствие или боль? Все мужчины могут наблюдать эффект от предложенной груди. Длинные трубчатые соски стоят так, как я никогда не видел , они красные, пропитанные кровью.Мастер погружает пальцы обратно в горшок и теперь покрывает губы моей предложенной жены.Снова минута тишины и потом более громкие стоны. Губы ее киски тоже набухают и краснеют, она ерзает, извивается, должно быть, становится очень жарко. он показывает, что наносит слой геля, и все догадываются, что он покрывает им закрытую розу Ирины, он нанес хороший слой, и через несколько секунд она подпрыгивает и ее ноги отрываются от земли… . Она подвешена в воздухе от воздействия мороза.Я наблюдаю за парнями в темноте,они все стоят.Мужчина идет назад перед моей женой,у него бутылка белого спирта(водки или другого) ,он зажимает Ирине ноздри и кладет бутылку ей в рот…. Она выплевывает его, но все равно проглатывает большой глоток, затем наступает очередь трех больших банок пива…. Из-за своего положения она глотает почти все.Он дает ей прийти в себя, но я все равно вижу, что алкоголь действует.Он подходит к ней с бутылкой геля и начинает покрывать им мое прекрасное тело. Она почти сразу начинает извиваться со стонами, и все ее тело становится красным. Он начинает нежно ласкать ее по всем частям ее тела. И в какой-то момент он хочет поцеловать ее в губы. Она запрокидывает голову назад…….
Минута молчания, и вдруг он хватает два торчащих соска и жестоко щиплет их. Изо рта Ирины вырывается нечеловеческий вопль.Снова попытка поцеловать ее и очередной отказ. На этот раз безжалостное щипание будет на ее клиторе. Вой намного громче…. Затем она начинает тихонько плакать. Хозяин снова делает попытку приблизиться, и вот моя жена открывает рот, она поняла и отвечает на поцелуй незнакомца.Некоторых приглашают сделать то же самое, иногда Ирина бунтует, но наказание немедленно. Чем больше мужчин проходит, Чем они уродливее, тем сильнее они щиплют. Между парнями они снова заставляют ее пить пиво. Минут через тридцать она в трансе. Ирина складывает его, отодвигая в сторону по пути вверх. Она обнаруживает себя разорванной как можно шире, колени на уровне лица, Доминант с самого начала берет горшочек с гелем, покрывает им руку и начинает копаться в сладкой интимности моей любимой. Она пытается сопротивляться, но подвешенная и открытая так, что это невозможно. Через минуту или две гель начинает действовать, и она начинает безостановочно кричать. Внутри ее влагалища, должно быть, горит огонь. Она в другом мире.Мучитель убирает руку и снова заставляет мученицу пить пиво.Он берет большое количество геля и возвращается за ней. Менее понятно, что происходит, но все поняли, что ее узкая дырочка тоже заполнена этим жгучим гелем. Если бы помещение не было так хорошо звукоизолировано, полиция уже была бы там. На долгие минуты. Возведение парней я Наблюдение максимальное.Через некоторое время Мастер снова выходит вперед, лицом к Ирине, по-прежнему максимально растянутый. Он говорит ей по-английски: "Ты будешь мочиться на глазах у всех, если хочешь, чтобы эта пытка прекратилась. Она качает головой: нет….. 
Какая ошибка! Чтобы заставить ее страдать. Пока она не завоет от жалости. Мастер подходит к ней". и говорит ей: давай, пусть все пройдет.Боль и количество выпитого взяли над ней верх и мы все видим в этот момент эту красивую женщину,мать семейства bcbg,опорожняющуюся на глазах у всех.Течет очень длинная струя мочи… ….. Когда все закончилось, двое мужчин, поддерживающих ее, отпускают ее, и она снова висит на цыпочках прямо передо мной. Снова включается спот и она видит меня.Ее взгляд встречается с моим и глаза говорят мне: почему?Так же у нее есть возможность наблюдать за моим растянутым до максимума членом.Мы готовим продолжение……….



скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив