Безумное искусство в аэропорту » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Безумное искусство в аэропорту

Я думал, что сидеть топлесс на темной баскетбольной арене, даже несмотря на то, что верхняя часть моего туловища была раскрашена под спортивную майку, было сумасшествием и экстремально, но, я понимаю, что крайностей гораздо больше.

В прошлое воскресенье мы с Тавишем чуть больше часа ехали в небольшой аэропорт, чтобы забрать одного из его ключевых сотрудников, который улетел домой из-за смерти члена семьи.

Поскольку это небольшой аэропорт, есть места для людей, ожидающих возвращающихся пассажиров, прямо рядом с зоной досмотра TSA. Мы наблюдали за людьми, когда привлекательная 20-летняя девушка прошла через сканеры, и они запищали, в результате чего агенты TSA попросили ее отступить.

На ней был топ без бретелек, к которому была прикреплена плиссированная туника.

Когда агент службы транспортной безопасности провел над ней ручным сканером, он подал звуковой сигнал прямо на нее. Он провел над ними сканером несколько раз, и каждый раз он издавал звуковой сигнал. Выглядя расстроенной, юная девушка опустила трубку вниз, показывая ему свои проколотые соски. Агент был единственным, кто был смущен, в отличие от юной девушки.

Она не торопилась снова натягивать топ, когда агент сдвинул его еще ниже, и он снова запищал на ее пупок, простите, янки. Она приподняла верхнюю часть туники, чтобы показать, что ее голенище тоже было проколото.

Стараясь изо всех сил вести себя как профессионал, он переместил палочку еще ниже, и она снова запищала прямо над ее кимом. Она подняла свою короткую юбку, чтобы показать, что ее ким тоже был проколот. Я заметил, что практически все смотрели, и девушке явно было все равно.

После того, как сканирующая палочка больше не подала звуковых сигналов, агент пропустил ее. Я сказал Тэвишу, что это была самая безумная вещь, которую я когда-либо видел, а он только улыбнулся и сказал, да, это было довольно хорошо.

Это заставило нас задаться вопросом, смогу ли я действительно показать свое тело на курорте, куда Коллин и Райан возили нас на отдых. Я получаю достаточно взглядов из-за моей внешности




скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив