Дочь утешает своего разведённого папу » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Дочь утешает своего разведённого папу

Можно ли сказать, что любовный роман — одна из самых сладких и чистых форм любви?

Раньше я.

Мы с Брендой встречались со школы. Я училась с ней в университете, и когда она решила, что хочет быть медсестрой, я устроилась на дерьмовую работу и финансировала ее через это.

Мы сделали это, однако. И я никогда не чувствовал себя более уверенным ни в чем в своей жизни. Мы поженились, взяли ипотеку на дом и создали семью. Я думал, мы построим совместную жизнь навсегда.



Как же я ошибался.

Бренда хотела развода. Она чувствовала себя слишком подавленной, чтобы быть со мной, что она была слишком молода, чтобы поселиться (несмотря на то, что ей было за сорок).

Что за хрень?

Это опустошило меня. Я не стал поднимать шум. Зачем держаться за кого-то, когда они не хотят тебя? Итак, мы развелись, Бренда и моя прекрасная дочь Ниа остались жить, пока я переехал в какую-то дырявую квартиру.

Я был рад, что у нас с Нией прекрасные отношения. Когда дерьмо попало в пресловутый вентилятор, я не был уверен, что произойдет. Но, несмотря на то, что ей было девятнадцать, у Нии была твердая голова на плечах. Не поймите меня неправильно, я не настолько наивен, чтобы думать, что это дерьмо не затронуло ее, но будь я проклят, если не окажу ей столько поддержки, сколько мог бы.

Ния была идеальна. Она была умной, любящей и доброй. Воистину, зеницу ока.

Я был удивлен, когда все рухнуло; она была грустна по мне и чертовски зла на свою мать. Конечно, сначала она не встала на чью-либо сторону, но потом узнала, что Бренда ушла от меня к другому парню. Она начала работать медсестрой и по уши влюбилась в врача.

Так или иначе, первые несколько недель после того, как мы расстались, Ная настояла на том, чтобы навестить меня. Я переехал в дерьмовую комнатушку с одной спальней в городе.

Она приносила мне еду и другие вещи. Просто вообще суетятся надо мной. Было бы неразумно сказать, что, возможно, она чувствовала себя виноватой за то, что сделала ее мать, но я не был тем засранцем, который натравил бы на нее ее мать. Ния всегда была такой доброй и заботливой.

Мы вошли в рутину ее прихода, и мы просто расслаблялись, смотря Нетфликс. Мы прижимались к закускам и тому подобному, и я стараюсь не обращать внимания на ее грудь, прижатую ко мне. Ниа была очень обидчивой и ласковой, так что в этом не было ничего странного или чего-то в этом роде.

Что было странно, так это то, как я себя чувствовал.

Господи, это должно быть потому, что я слишком долго был на суше, но ее тепло и женский аромат заставили мой член сжаться от мучительной потребности. Я был рад, что у нас тоже было одеяло, так что было легче скрыть мою эрекцию. В тот момент, когда она уходила, я сразу же дрочил, а в моей голове разыгрывались все эти развратные фантазии о моей дочери.

Я знал, что это неправильно и аморально, но не мог выкинуть из головы эти приятные мысли.

Дело в том, что Ная выглядела совершенно потрясающе. Как бы это ни было больно мне как отцу, я знал, что она довольно популярна. У нее было, может быть, несколько бойфрендов, но, в конечном счете, ничего серьезного. Она была слишком прагматична, чтобы иметь что-то серьезное, когда собиралась поступать в университет.
Бля, тоже было такое. Для меня было важно убедиться, что я могу помочь ей оплатить обучение в университете.

И вот, однажды, это случилось.

Однажды пятница наступила как обычно. Я пришел домой с работы, принял душ и устроился перед телевизором с несколькими кружками пива. Ребята хотели, чтобы я ударил по городу, но я еще не был готов. Я не возражала против того, чтобы выпить с друзьями, но мальчики, похоже, считали, что лучший способ пережить мой развод — это переспать.

Я не был готов к интрижке. К чему я был готов, так это к еде на вынос и просмотру некоторых из моих любимых фильмов. Может быть, подрочить перед сном, если было возбужденно.

Жизнь была простой и без драмы.

Потом в одиннадцать кто-то постучал в дверь. Я вздохнул, поставил фильм на паузу и приготовился. Сначала я пытался не обращать на это внимания. Иногда этот чудак принимал мою квартиру за чужую, но кто бы это ни был, он был настойчив.

Я сделал суровое лицо и открыл дверь, но не снял предохранительную цепь. Я чуть не выругался, но вместо придурка это была Ниа.

"Что ты здесь делаешь? Вечер свиданий в следующий понедельник, — усмехнулся я.

"Могу ли я войти?"

Я отстегнул предохранительную цепь и открыл перед ней дверь. Я уловил мускусный аромат ее духов, когда она проходила мимо меня. Это был настоящий выходной материал, насыщенный оттенком сандалового дерева.

Когда она пошла на кухню, чтобы наполнить стакан воды, я не мог не проверить, во что она была одета. Короткое черное платье, которое подчеркивало ее большую грудь, и юбка, достаточно короткая для легкого доступа. На ней тоже был макияж. Не то, что она обычно носила.

Она стремилась произвести впечатление, и странный укол ревности пронзил меня вместе с возбуждением. Моя дочь была офигительно красива.

Я отбросил свои мысли, запер дверь и присоединился к ней на своем диване.

"Ты в порядке? Если вы собираетесь в город, это не лучшее место, — пошутил я.

Она схватила кусок ткани и промокнула лицо, затем грудь. Я изо всех сил старался не смотреть вниз. «Был на прогулке с Бекки, Дженной и некоторыми другими девушками. Это было 20-летие Бекки, и я не мог сказать «нет». Выпил немного, прогнал нескольких слишком настойчивых парней и танцевал, пока у меня не начали болеть ноги. Совет, не танцуйте на каблуках больше двух дюймов.

«Прежде всего мне придется вернуть туфли на шпильке. Но почему ты здесь?

«Это плохое время, папа? Вторгаюсь? Здесь есть кто-то еще? Я уйду, если я».

"Нет, конечно нет. Вам здесь рады в любое время. Но сегодня вечер пятницы, и есть места получше».


«Так же весело, как и гулять с девчонками», — сказала она, украв чипс из моей тарелки с едой. «Я намного счастливее быть с моим самым любимым мужчиной в этом мире. Я не нахожу особого удовольствия, когда другие мужчины донимают меня нежелательным вниманием».

Я сглотнул. Мне нравится думать, что я наполовину порядочный парень, но, увидев сочные ноги и великолепное тело Нии, у меня возникнет соблазн заигрывать с ней тоже. Я умею водить».

— Ну… я надеялся, что ты позволишь мне остаться на ночь. Она вздохнула, сделала глоток воды и снова вздохнула. «Я мог позвонить маме в пьяном виде. Я думал о тебе и думал о том, какая она глупая. Я действительно не знал, что делаю. А теперь мы поссорились, и я еще не готова идти домой. Во всяком случае, не сегодня.

Я посмотрел ей в глаза. По какой-то причине зеленый цвет приобрел более глубокий оттенок изумруда. «Сегодня вечером ты можешь переночевать на моей кровати. У меня есть диван».

Она протянула руку и взяла меня за руку. Он был шелковисто-мягким и слегка холодным от того, что она вошла снаружи. — Я не выставлю тебя так, папа. Это твоя кровать. Он достаточно большой для нас обоих, не так ли?

— Д-да, это так. Но… —

Ее смех был полон веселья. — Не нужно стесняться сейчас, папа. Если только ты не хочешь делить постель с такой глупой маленькой девочкой, как я.

— Конечно нет, дорогая. Во всяком случае, ты одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо знал.

— Я тоже не считала тебя чаровницей, — улыбнулась она.

***

Я не знала, как все так кончилось.

Я был в своей постели. Ниа сказала мне, чтобы я продолжал наслаждаться пятничным вечером и не обращал на нее внимания, но я не хотел беспокоить ее, когда войду. Поэтому, когда она собиралась ложиться спать, я присоединился к ней.

Мое сердце сильно колотилось о грудную клетку. Ниа «освежалась» в ванной, пока я нервно ждала в постели.

Боже, я не чувствовал этого с тех пор, как был подростком. Это чувство мало чем отличалось от того, когда я впервые спросил, могу ли я поцеловать свою бывшую жену за навесом для велосипедов.

Я услышал, как унитаз смыл в коридоре, и мгновение спустя вошла Ная, одетая только в футболку большого размера и нижнее белье.

Она вошла и отвернулась от меня. «Спасибо, что позволили мне остаться. Спокойной ночи, папа, — сказала она через плечо.

«Спокойной ночи, милый. Отдохнуть."

Одеяло было подвернуто до шеи. Честно говоря, я не знал, что мне делать. Ния была так близко ко мне. Тепло ее тела согревало простыни. И, Боже, ее запах. От нее слабо пахло духами и, возможно, ее собственным естественным запахом после ночных танцев. Но меня это совершенно не обидело. Скорее, это разбудило во мне желания.

Я прикусил губу, чтобы не позволить своим мыслям блуждать на опасной территории. Но она была рядом. Я сжала бедра вместе, молясь, чтобы не получить промах. Это было так давно, и да, я скучал по тому, чтобы делить с кем-то свою постель. Особенно с такой красивой женщиной, как Ния.

Ебать. Предстояла долгая ночь.
Я думаю, что прошло минут двадцать, когда я сосредоточился на своем дыхании и надеялся, что скоро засну, прежде чем Ниа пошевелилась.

— Папа, ты проснулся?

"Ага. Ты в порядке?"

"Да. Могу ли я попросить об одолжении?"

Если она попросит выпить, может быть, я смогу остыть. Умойте мое лицо или что-то в этом роде. "Что это такое?"

— Было бы неуместно попросить тебя обнять меня? Это было так давно, и я скучаю по нему».

Я сглотнула, в горле образовался ком. "Да, конечно. Я, э-э, я не против.

Медленно подошла к ее стороне кровати. Я чувствовал себя жестким и жестким, но не в хорошем смысле. Я не знал, куда деть руки. Я совершенно точно не мог прижаться промежностью к ее заднице. Немного подумав, я решил держаться прямо, стараясь не прижиматься к ее заднице и не класть руки ей на лопатки. Как я ни старалась, мне было неудобно сокращать расстояние между нашими телами шириной в дюйм.

— Иди сюда, — сказала Ная, протягивая руку и хватая меня за руку. Прежде чем я успел возразить, она потянула меня за руку, пока мое предплечье не обхватило ее, покоясь под тяжестью ее груди.

Затем она откинула задницу назад, прижимаясь к моей промежности. "Намного лучше."

Я втянула воздух. Я не мог решить, нарочно она глубоко дышала или нет, но каждый вдох и выдох заставлял ее бедра двигаться...

...которые очень тонко касались моего быстро твердеющего члена.

Моя грудь сжалась, и мое лицо зарылось глубоко в ее волосы. Черт, ее запах опьянял.

Моя рука сжалась вокруг нее, и я мог чувствовать тяжесть ее грудей, прижимающихся к моему предплечью.

Прошло так чертовски много времени с тех пор, как я был так близко к кому-то... Мой член пульсировал с удвоенной силой, глубоко вдаваясь в долину ее задницы.

"... извини." — пробормотал я Наи в затылок.

Мое сердце билось так сильно, что я был уверен, что она чувствовала, как оно стучит по ее спине. Желание и стыд струились в моей крови в равной мере. Я знал, что она встанет и уйдет. Было неправильно давить на нее вот так. Я разрушил наши отношения. Самый важный человек в моей жизни, и я все испортил.

Но все же я не мог не насладиться моментом. Наслаждайся этим, как жалкий человек, прежде чем навсегда потеряю ее тепло.

Но ее отказа так и не последовало.

— Все в порядке, — прошептала она, ее дыхание было глубоким и хриплым. «Это не первый раз, когда меня трахают ложкой. Я знал, что у тебя может быть реакция. Даже если это такая глупая маленькая девочка, как я.

— Нет, — прохрипел я. Ниа была в расцвете сил и выглядела чертовски потрясающе. Во всяком случае, она несла в себе изящную красоту. Нет, прямо сейчас это было что-то совсем другое. Что-то, что пробудило похоть глубоко во мне. Что-то совершенно сексуальное. «Я так себя чувствую, потому что это ты, Ная. Ты так на меня действуешь.

Я почувствовал, как она усмехнулась. «Папа, ты более одинок, чем я думал. Тебе нужно найти девушку, если я тебя завожу.

Я не мог себя контролировать. Я сжал ее крепче, сильнее притянул к себе, чтобы она почувствовала, как тверд мой член для нее. Он прижался ко входу в ее киску, разделенному несколькими слоями ткани. Ная издала всхлип.

«Мне неправильно это говорить, но часть меня видит в тебе женщину, Ниа. Но я не мог так воспользоваться тобой. Ты моя драгоценная дочь. Но ты сейчас здесь, и я изо всех сил пытаюсь сдержать себя.

Ее рука коснулась моей, лаская тыльную сторону ладони кончиками пальцев, оставляя на своем пути электрический след.

— Мне нужно идти, — сглотнул я. «Пока у меня не возникнет соблазна сделать что-то, чего я не должен».

Я сглотнул ком в горле. Мое зрение расплывалось от похоти. Но я не мог сделать этого с Нией. Она так поддерживала меня все это время. Я не мог отплатить ей, воспользовавшись ею.

Я хотел уйти, смириться с диваном, но ее рука сжала мое запястье.

«Ниа...»

Она направила мою руку вниз, пока она не легла на ее лобок.

Я обхватил ее прикрытый трусиками холмик, чувствуя обжигающий жар под своими пальцами. — Бля, — прошипел я.

Я водил пальцем туда-сюда по ткани. Горячее волнение пропитано.

Ниа застонала, отталкиваясь назад, прижимая свою задницу к моему твердому члену.

Я сглотнул. Она промокла насквозь. Я отчаянно хотел отодвинуть ее трусики и полакомиться ее нектаром. Но вместо этого я заставил себя замедлиться, чтобы насладиться моментом. Ее тело изогнулось против меня, когда мой палец заскользил по ее клитору, прежде чем я остановился на верхней части ее трусиков, поддразнивая резинку кончиками пальцев.

— Папа… — прохрипела она. — Может быть, я хочу, чтобы ты воспользовался мной.

Мои пальцы прошли под ее трусиками и вернулись тем же путем, которым я кончил, пробираясь сквозь пучок волос и вниз по ее щели. Голый, непокрытый.

«О, ох..!» – воскликнула Ния. Она зажала рот рукой, пытаясь подавить крики удовольствия, когда мои пальцы нашли ее воспаленное входное отверстие.

— Боже, ты такая мокрая, Ная. Ты такой мокрый для меня. Ты пришел сюда с намерением соблазнить меня вот так? — прошептал я ей на ухо.

— Нет… Да, может быть. Боже, я ужасная женщина, не так ли?

— Как давно ты себя так чувствуешь? — спросил я, медленно погружая пальцы в ее промокшую киску. Я выдохнул, когда внутренние стенки ее киски сжались вокруг моих вторгающихся пальцев. Она была такой тугой, такой теплой, что мой член пульсировал от желания оказаться внутри нее.

«Я не могу сказать...»

Я водил пальцами внутрь и наружу. Нектара было так много, что мои пальцы издавали неприличные хлюпающие звуки при каждом накачивании. "Скажи мне, пожалуйста."

«Уже какое-то время, папочка… Ты был таким милым и надежным… Я обнаружил, что хочу тебя. Я знаю, что это постыдно, когда дочь вожделеет своего папу».

«Ты не постыдная, — поправила я ее, — даже не думай, что мне когда-нибудь будет стыдно за мою милую малышку».

"Но все же... Это кажется неправильным. Табу".

Я прижался к ней своим болезненно возбужденным членом, напоминая ей, как сильно я этого хотел. Она отодвинула свою попку назад, пытаясь почувствовать как можно больше моего обхвата. комок

"Папочка! А-а..! Н-нет... — захныкала она. Ее дыхание стало быстрым и отчаянным. Дразнить ее, превращая ее тело в расплавленное золото, быстро стало моим любимым занятием. С каждым движением моего пальца по ее клитору Ниа слегка сокращалась, и самые сексуальные короткие стоны сорвались с ее губ. Моя другая рука нависла над ней, извиваясь под ее футболкой.

— Черт, — выдохнул я, обхватив одну из ее грудей. Это было больше, чем горсть, и ее сосок был твердым, как жевательная резинка, терзаясь о мою ладонь.

«П-папа...» она простонала от двойного нападения, которое она получила. Она была близко.

Я вытянул шею и взял ее ухо в рот, посасывая и дразня ее своим языком.

«Кончи… Я кончу, если ты продолжишь так со мной играть».

— В том-то и дело, — усмехнулся я. «Кончи для меня, Ния. Я хочу почувствовать, как ты кончишь».

Я удвоил свои усилия, одной рукой прокатывая между пальцами ее твердый, как камень, сосок, вытягивая и дергая почти до боли. Моя другая рука дразнила ее клитор длинными круговыми движениями. Мое запястье болело, но я не смел остановиться, решив заставить ее кончить для меня одними только пальцами. Ее дыхание стало прерывистым и отчаянным, когда я подтолкнул ее к крещендо ее удовольствия.

«О, черт..! Папочка! Бля, блять!!!»

Ее ногти болезненно впивались в мои бедра, пока она пыталась найти опору, извиваясь и дрожа от меня, когда она достигла кульминации. Я держал ее на руках, пока она не упала.

— О боже… Это было… Я ничего подобного не чувствовала, — выдохнула она.

Я рассмеялся ей в волосы, вдыхая ее прекрасный аромат. "Рад помочь."

Она приспособилась и почувствовала, как мой член, все еще болезненно твердый, коснулся ее. — О... папа... —

Все в порядке, — скривилась я, стараясь не думать о том, как я сейчас взорвусь, если не получу облегчения в ближайшее время.

— Могу… Могу я посмотреть?

"Да, я полагаю."

Свет уличного фонаря падал в окно, заливая все неоновым оранжевым светом.

Ная откинула одеяло, выставив себя на свежий ночной воздух.

— О боже.

Мой член упирался в мои боксеры. Ниа не могла оторвать глаз от моей промежности. Трясущимися руками она схватила пояс моих боксеров и стянула их вниз. Мой член вырвался наружу, освободившись от ограничений.

Даже в полумраке я мог видеть блеск в глазах Наи. Она протянула руку и обхватила пальцами мой член.
Плотный, влажный жар окружил меня, пока она насаживалась на мой член.

— Оооо, бля, — вскрикнул я.

Она сразу начала раскачиваться вверх-вниз. Плотные внутренние стенки ее тугой киски доили мой член так, как ее рука не могла сравниться.

— П-презерватив, — выпалила я, быстро угасая.

«Папа, ты заставил меня так сильно кончить. Но пожалуйста, будь эгоистичной, стыдливой девчонкой, только сегодня вечером. Я так давно хотел твой член.

Как одержимая, она схватила край своей футболки и стянула ее с себя. Я втянула воздух, глядя, как подпрыгивают ее сиськи, омытые оранжевым светом уличного фонаря. Мои руки взлетели вверх, хватая ее огромные сиськи и массируя их.

Ее руки сомкнулись на моих.

— Вот так, прикоснись ко мне, папа. Я хочу, чтобы ты прикасался ко мне в любом месте. Я твоя, — промурлыкала она.

— Черт возьми, ты потрясающий.

Ная улыбнулась, ее лицо было полно радости. Потом она подтянулась. Всю дорогу до тех пор, пока в ней не оказался только мой кончик, а затем она поехала обратно вниз, до самого основания.

— Бля, — я задохнулся. «Ты заставишь меня кончить, если продолжишь это делать».

— В этом-то и дело.

Мои яйца напряглись. Это было слишком. Это было чертовски много. У меня не было силы в ногах, чтобы оттолкнуть ее. —

Я кончу внутрь тебя, если ты не кончишь, — предупредил я.

Ная наклонилась и прижалась своими губами к моим. Я хочу чувствовать твою сперму внутри себя, — умоляла она, — Наполни свою дочь своей спермой

.

Мои пальцы впились в ее бедра, когда я двигался вверх, пытаясь встретить ее нисходящие толчки. Ная застонала, когда я попал в нужное место.

Мои руки ласкали ее бедра, талию и сиськи. Она была идеальна

. "Я собираюсь кончить", - сказала я, скривившись от давления, нарастающего в моих яйцах.

"Кончи! Наполни меня, папочка. Дай мне, дай мне всю эту вкусную сперму".

Я вскрикнул и направил каждую клеточку своего существа вверх, глубоко в ее влагалище. Мой член набух, и горячая расплавленная сперма изверглась вверх, глубоко внутрь ждущей киски моей дочери.

— Да… Вот именно, — простонала она вяло. Она покачала бедрами, когда я достиг оргазма, и дразнила пальцами ее клитор. «Я тоже кончаю..!»










скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив