МОЕГО ДРУГА ЗАСТУКАЛИ ЗА ДРОЧКОЙ ЕГО БОЛЬШОГО ТОЛСТОГО ЧЛЕНА В ОФИСЕ » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

МОЕГО ДРУГА ЗАСТУКАЛИ ЗА ДРОЧКОЙ ЕГО БОЛЬШОГО ТОЛСТОГО ЧЛЕНА В ОФИСЕ

МОЕГО ДРУГА СЕГОДНЯ ЗАСТУКАЛИ ЗА ПОГЛАЖИВАНИЕМ ЕГО БОЛЬШОГО ТОЛСТОГО ЧЛЕНА!

Однако поглаживание его большого толстого члена на работе было не самым безумным поступком, который мой друг когда-либо делал в своей жизни.

Например, у него был сексуальный секс втроем с двумя близнецами. Поговорим о странных двойных проблемах . Честно говоря, я думал, что наличие девушки немного успокоит его, но, видимо, у него больше сексуального влечения, чем я думал раньше.



ИТАК, В ТОТ ДЕНЬ ЕМУ БЫЛО СКУЧНО В ОФИСЕ, И ОН РЕШИЛ ПОТРОГАТЬ СВОЙ БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ЧЛЕН.

Я знаю, что иногда работа в офисе может быть слишком тихой. Мой друг Джо любит гладить его большой толстый член. Он всегда был хроническим онанистом.

Итак, он разговаривал со своей девушкой во время обеденного перерыва. Она сводила его с ума и рассказывала обо всем, что обещала сделать, когда он вернется домой.

Одной мысли о ней в сексуальном красном нижнем белье и черных чулках до бедра было достаточно, чтобы взбить яйца любого мужчины. Она шептала обещания чувственного массажа, нежных поцелуев по всему его телу, мокрого минета, как он любил, а затем и других.

ВО ВРЕМЯ ПОГЛАЖИВАНИЯ ОН НЕ СЛЫШАЛ, КАК МУЖЧИНА ВОШЕЛ В КАБИНЕТ.

Джо был так увлечен своим делом, что не слышал, как мужчина разговаривал с ним. Мужчина остановился, и они оба уставились друг на друга.

Когда Джо посмотрел на мужчину, он заметил большую выпуклость под его штанами. Член этого мужчины был таким твердым.

Мужчина заявил, что пришел решить проблему с компьютером. Конечно, было бы обидно, если бы этот инцидент выскользнул наружу, но это не должно было продолжаться, верно?

Мужчина расстегнул молнию на штанах, и Джо увидел его пульсирующий фиолетовый член, торчащий прямо перед ним. Джо понял намек и поманил человека к своему столу.

ЧЛЕН МУЖЧИНЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ, БЫЛ ДЕСЯТЬ ДЮЙМОВ ИЛИ БОЛЬШЕ!

Святая мольба! Член мужчины был таким толстым и опухшим. Джо начал поглаживать свой член вверх и вниз. Незнакомец тяжело дышал и наслаждался собой, стоя перед ним.

Мужчина заставил Джо встать со своего места. Незнакомец сел и приказал Джо залезть под стол и отсосать его большой толстый член. Чувствуя себя униженным, но слишком возбужденным, чтобы спорить, он проскользнул под стол и взял член незнакомца в свой теплый влажный рот.

Затем он почувствовал, как мужчина схватил его за волосы и засунул член ему в рот и в горло. Его лицо качалось вверх и вниз, когда он глубоко всаживал член в горло.

Мужчина схватил его и поставил на стол на четвереньках! После небольшого траха пальцами он почувствовал, как член мужчины так медленно входит в его зад. Джо был так близок к тому, чтобы кончить.

Узнайте, что произошло дальше.

Я так возбуждена слышать, как ты гладишь свой большой толстый член для меня. Позвони мне для лучшего секса по телефону, и мы оба повеселимся!

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив