Раньше я была нормальной хорошей каждый день здоровой девушкой. До той ночи, когда меня изнасиловали. Теперь я грязная девчонка, которая жаждет насилия и изнасилования. » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Раньше я была нормальной хорошей каждый день здоровой девушкой. До той ночи, когда меня изнасиловали. Теперь я грязная девчонка, которая жаждет насилия и изнасилования.

Я шел домой из танцевального стекла, на улице было темно, потому что мне пришлось вернуться немного позже, чем обычно, чтобы закончить нашу рутину, у нас было большое шоу в школе через несколько недель.

Привет, я Сара, мне 12, мне было 11, когда это случилось в первый раз.

Я гулял с подругой, пока мы не подошли к ее дому, затем мы попрощались, и она побежала домой, мне осталось пройти полмили до дома одному, я пошел по дороге, где все уличные фонари и проезжающие машины могут видеть меня, Вы знаете, что чувствуете себя в большей безопасности, зная, что другие люди рядом.












Потом я подошла к магазинам рядом с домом, магазины были закрыты, большая часть уличных фонарей была выключена из-за вандализма и вокруг никого не было, это было глупо, но было поздно, и я устал танцевать все ночь, так что я решил просто пройти мимо магазинов, потому что это был самый короткий путь домой.

Я вышел из-за угла после того, как меня напугал мяуканье кота, сидящего на подоконнике, затем кто-то схватил меня, высокий мальчик в капюшоне и маске, прижал меня к стене, закрыв рот рукой, и приставил нож возле моего лица: «Если ты закричишь, я убью тебя». Он зарычал на меня.

Затем он потащил меня к задней части магазинов с глаз долой и толкнул меня на пол возле вонючих мусорных баков, и он сел мне на ноги, я был так напуган, что не мог пошевелиться, он схватил мою сумку и отбросил ее в сторону, затем он медленно провел ножом по моему лицу, по шее, по груди, а затем сунул лезвие мне под майку и разрезал ее снизу вверх.

Он раздвинул края моего топа, обнажая мою обнаженную верхнюю часть тела, у меня еще не было груди, но это не помешало ему прикоснуться ко мне там, он использовал разрез и рваный топ, чтобы сделать повязку на глаза и завязал его вокруг головы и засунул остатки ткани в рот, чтобы я не мог кричать.

Потом я почувствовала, как он стянул с меня джоггеры и трусики, и я знала, что он собирается сделать, я почувствовала, как он протолкнул что-то длинное и твердое между моих ног, я почувствовала, как это вошло в мое тело, и мне стало очень больно, я закричала, но даже я Я едва мог слышать его, когда моя рубашка была засунута во рту.

Он жестоко изнасиловал меня на холодной грязной земле, он лег на меня сверху, кусая меня за шею, и, должно быть, у него все еще был нож в руке, когда он держал мои ноги, потому что он несколько раз порезал мне ноги.

Я не мог видеть его член, но я чувствовал его, я мог чувствовать его размер и форму, когда он быстро и сильно вставлял его в мою киску, это, вероятно, длилось всего пару минут, но мне казалось, что это намного дольше, затем я почувствовал, как он кончил. во мне, и он вытащил свой член.

Мои ноги опустились на пол, и все стихло и остановилось.

Через несколько минут я набрался смелости, чтобы вытащить ткань изо рта и снять повязку с глаз, мальчик ушел, оставив меня лежать на земле в изорванной одежде, с задницей вокруг лодыжек и кровью и спермой, просачивающейся между ног.
Я подползла к стене за мусорными баками и постояла там некоторое время, потом взяла свою сумку, в которой, как я знала, была моя школьная форма, надела ее и с болью побрела домой.

Когда я добрался до входной двери, я был готов бежать в безопасное место и рассказать родителям, что со мной случилось, но потом я испугался, опасаясь, что они обвинят меня, скажут, что это моя вина, и если дети в школе узнают они будут смеяться надо мной и все такое, я не хотел этого, поэтому вместо этого я быстро вбежал внутрь и прямо вверх по лестнице в свою комнату, я просто привел себя в порядок и пошел спать.

Утром у меня было несколько синяков на лице, я только что сказал маме, что одна из других девочек в танцевальном классе случайно ударила меня ногой по лицу во время тренировки, она поверила мне и сказала, чтобы я был осторожнее.

В последующие ночи мне начали сниться сны о том, что произошло, и я просыпался, задыхаясь и весь в поту, но я быстро понял, что это было от ужаса или страха, я наслаждался снами об изнасиловании, я дышал сильно и вспотел, потому что меня заводили сны.

Я начал мастурбировать, перебирать себя пальцами по ночам и даже брать швейные булавки и втыкать их в части своего тела, просто чтобы имитировать боль, которую я испытал той ночью, потому что мне это нравилось, я знал это тогда, мне нравилось быть жестоко изнасилованным и теперь мое тело жаждало этого снова.

Проведя неделю каждую ночь в темноте у магазинов, прячась через дорогу от того места, где это произошло, и надеясь снова увидеть того мальчика в капюшоне, надеясь, что он снова увидит меня и изнасилует, он так и не появился.

Я предпринял последнюю попытку, на выходных я выскользнул из дома около полуночи и ждал у магазинов в темноте, но он так и не пришел, так как я шел домой разочарованный, я встретил пару пьяных мужчин, спотыкающихся ко мне , они перебивали меня, поэтому я дразнил их, показывая им свою плоскую грудь.

Затем я подшутил над ними, сказав, что у них, вероятно, маленькие члены и они не знают, что с ними делать, обычно пытаясь разозлить их и разозлить, это сработало, один из них ударил меня по лицу, сбив меня с ног. землю: «Чертова маленькая сучка». Он кричал на меня.

— Спорим, ты не смог бы трахнуть меня, даже если бы захотел. Держу пари, твои члены размером с булавочную головку. Я сказал.

Это, казалось, разозлило его, и я получил то, что хотел, он забрался на меня сверху и снова ударил меня, он прижал меня к земле и разорвал мою рубашку, и лизнул мое лицо и грудь, когда он поцеловал меня, все, что я мог попробовать, было пиво и рвота.

Он стянул мои штаны и трусики, в то время как его друг прижал мои руки с другой стороны, а затем он изнасиловал меня, когда он закончил, он поменялся со своим другом, а затем изнасиловал меня, я успел укусить его за руку в одном месте что заставило его ударить меня по лицу, и он сломал мне глазницу, это была самая болезненная вещь, которая когда-либо случалась со мной, но я все еще наслаждался этим.

Когда он закончил, его вырвало на меня, и они оба ушли.

Это произошло всего год назад, и с тех пор я продолжала целенаправленно выходить на улицу в поисках неприятностей, в поисках потенциальных насильников, потому что я хочу, чтобы меня изнасиловали, я хочу, чтобы меня били, я хочу, чтобы меня оскорбляли мужчины.

Мне это нужно, я хочу это, мне это нравится.

скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив