Подруга с большой попкой (межрасовая фэнтезийная история) » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Подруга с большой попкой (межрасовая фэнтезийная история)

Жила-была пара, которая постоянно занималась сексом.
Молодым толстым белым парнем был Джонни Лонгсплиттер. Он жил со своей прекрасной Темнокожей красавицей Валерией Махаон. Джонни был тощим, и на его теле почти не было мышц, потому что он был библиотекарем. У него не было хороших друзей, чтобы пригласить его в спортзал, чтобы изменить его тело. Лонгсплиттер всегда носил крошечные очки и имел каштановые волосы средней длины. Еще одним качеством, которое у него было, был его толстый член,  он был не таким длинным, но определенно упакованным в отделе обхвата.



Валерия, с другой стороны, была женщиной совершенно другой формы и размера, у нее были все правильные изгибы. Не слишком большие, но правильной формы губы всегда окрашивались в ярко-вишневый цвет. Умеренно длинные волосы развевались на ветру, как блестящий флаг. Сладострастная бугристая попка, мягкая, как пухлая подушка, и трясущиеся, знойные большие сиськи , которые при каждой прогулке прыгали вверх и вниз по ее пухлому животу, что делало ее в целом очень пухлой и мягкой.
Впервые они встретились после работы. Валерия увидела своего худощавого высокого мальчика в библиотеке. Она искала конкретную книгу. К сожалению, не найдя интересующую ее книгу, она решила обратиться к библиотекарю. Джонни отвлёкся на статью в книге, поэтому не заметил, как Махаон подкрался к нему за спину и начал медленно впихивать свои груди в голову Длинноруба. Внезапно Джонни почувствовал теплоту и пухлость чего-то теплого и мягкого, лежащего на его плечах, что было большими темными сиськами Валерии. Лонгсплиттер был девственником тогда, когда он был потрясен, увидев, что женщина среднего роста и темнокожая приближается к его телу. Он сказал:


-Библиотека не в счет такой пошлости.
- О, да ладно, я видел, что тебе больше нечего делать, только читать книги. Бьюсь об заклад, у тебя даже не было такой женщины, как я, которая заигрывала с тобой? - Она ответила.
- К сожалению, нет, но все же я не думаю, что это будет хорошо видно, если мы просто покроем все книги своим сексуальным запахом. – ответил Джон.
-Я думаю, что не имеет значения, где мы целовались и занимались сексом, пока мы чувствовали друг друга насквозь. – рассказала Валерия.
Мгновенно Валерия прыгнула на Джонни и начала страстно целовать его тонкие белые губы, а Длинный Сплиттер попытался ощутить все формы ее тела, начиная с гигантской задницы , заканчивая подмышками и грудью. Мгновенная эрекция сопровождалась теплыми руками Махаон после растирания рук Лонгсплиттера. Она работала над телом Джонни, как у животного, только что разгорячившегося. Одежда летела в разные стороны. После того, как они стали полностью обнаженными, Валерия присела на корточки перед членом Джонни, который, как она не ожидала, будет иметь приличную форму и размер, учитывая, что он был довольно костлявым парнем. Она быстро растерялась:


- Вау, Джон, у тебя такой толстый член, я тоже собираюсь высосать этого зверя насухо, представь, ты накопил довольно много спермы, хотя у тебя нет девушки и все такое.
У меня никогда не было подруг, потому что я действительно не знал, как к ним подойти. - Он ответил.
Затем она вдруг начала глотать его член, иногда задыхаясь от него закатывая глаза вверх веками. Лонгсплитер застонал от удовольствия, внезапно его животные побуждения взяли над ним верх, и он начал засовывать свой член ей в рот и начал усиливать свои толчки, в то время как через несколько мгновений он выдул, возможно, самую большую сперму ей в горло. Лицо Валерии было заметно округлено для спермы, попадающей в нее. изо рта ее тушь начала капать из-за слез, которые она производила. Махаон, потрясенный размером спермы в ее рту, проглотил его семя в горло за несколько попыток.








скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив