Куколд на свинг-вечеринке » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Куколд на свинг-вечеринке

Зрелая жена использует свингерскую вечеринку, чтобы сделать куколда и унизить мужа

Вчера вечером мы с женой посетили свингерскую вечеринку, и я подумал, что некоторым из вас может быть интересен наш опыт.

Она была одета в синюю джинсовую юбку, которая едва закрывала ее киску, когда она садилась, черные кружевные трусики и блузку на пуговицах, которая была наполовину расстегнута.




По пути я играл с ней в машине, и когда мы приехали, она была мокрой и возбужденной. Вскоре после этого хозяин захотел ее в качестве подарка на «день рождения», и она подчинилась, наклонившись, пока он колотил ее сзади. Он катался на ней какое-то время, но не кончил в нее. Пока это происходило, другой мужчина, которого никто из нас не знал, наблюдал и гладил свой довольно большой член.

Когда ведущий закончил, моя жена хотела, чтобы незнакомец трахнул ее, засунула свою задницу и сказала мне «спустись туда и намочи меня», поэтому я лизал ее с ее задницей в моем носу, готовя ее к траху. Через минуту или две она была готова, и он начал долбить ее по-миссионерски.

Через некоторое время она начала говорить дерьмо ему на ухо и пытаться заставить его кончить (в чем она является экспертом) и заводить его. Вскоре он взорвался в ней с внушительной порцией спермы, и она сказала мне: «Спускайся и почисти мою киску», и, пока я подчинялся, она продолжала нести чушь типа «Какой у него вкус?».

Это было где-то треть ночи и если кому интересно могу продолжить этот 100% правдивый рассказ.

После того, как я закончил вылизывать ее киску начисто (это потребовало много работы из-за количества спермы.. Я разделил ее половые губы, и над ее дыркой была буквально лужица спермы), она надела юбку без трусиков и блузку и вернулась. в гостиную. Не садясь, она поманила пальцем одного из своих бывших «друзей» и отвела его в спальню, велев мне следовать за ней.

Когда мы добрались туда, она расстегнула юбку и начала целоваться с этим парнем, шепча ему на ухо и говоря мне гадости. в конце концов она сняла с него штаны и нижнее белье и начала сосать его член. Сцена, которую я наблюдал, заключалась в том, что она сосет, положив одну ногу на кровать, юбка свисает на одну ногу, она все еще на каблуках, а ее киска широко раскрыта. Я вынул свой член и только начал дрочить, когда она сказала, что хочет сесть на его член и что я должен снять с нее юбку и каблуки.

Я подчинился, и она с относительной легкостью вставила его довольно большой член в свою зияющую киску. Она вошла в ритм, и моя жена спросила меня, нравится ли мне вид, и я ответил, что да. Было довольно жарко, когда ее большая задница распласталась по его сердитому красному члену, двигалась вверх-вниз и извивалась.

Моя жена спросила его, какова его фантазия, и он сказал ей, что это было кончить в ее киску, и она сказала ему, что собирается воплотить это в жизнь, и начала всерьез подпрыгивать на его члене. Примерно через 10 минут он начал толкаться быстрее, а через минуту или около того полностью вошел в ее пизду и начал кончать.

После того, как он закончил, она спешилась и начала целовать и тихо разговаривать с ним, стоя на коленях на кровати, широко расставив ноги и подняв задницу. Моя жена повернулась ко мне и сказала: «Помой меня, сука», и продолжила с ним целоваться. Я опустился на колени и посмотрел на состояние, в котором она была, с ее широко расставленными половыми губами от всех ударов и ее отверстием, которое было разорвано примерно на полдюйма, и сперма медленно сочилась.

Я приступил к своим обязанностям, облизывая ее внешние губы и, в конце концов, проталкивая свой язык так глубоко, как только мог, в ее растянутую дырочку. Пока я это делал, моя жена разговаривала и хихикала со своей подругой и дразнила меня тем, что я делаю и почему.

Вскоре после того, как ее подруга вышла из комнаты, она надела блузку, не застегивая ее, бездонно и вышла в гостиную. Моя жена позвала другого мужчину, который страстно желал ее с тех пор, как она встретила ее, чтобы тот последовал за ней в спальню. Вскоре она заставила его раздеться и начала сосать его член, что было довольно впечатляюще, так как он был довольно маленького роста, и когда моя жена яростно подняла его, она перекинула свое бедро над ним и вставила его член в себя.

Она подпрыгивала на нем в течение относительно короткого времени, пока я дергал свой член при виде ее большой круглой задницы, раздвинутой по его большому члену, и вскоре сказал ей, что хочет трахнуть ее в миссионерском стиле. Она охотно подчинилась и легла на спину, широко раздвинув ноги и раздвинув их руками для него. Он оседлал ее и начал входить и выходить из нее, чередуясь со скольжением своего члена вверх и вниз по ее холмику и проникновением внутрь. Моя жена сказала ему, что он стимулировал ее клитор и ее киску, когда делал это, и что ей это нравилось.

Я почти кончил, наблюдая за ней с последним мужчиной, и я не смог сдержаться после наблюдения за ее последними выходками и выстрелил в то, что было совершенно невероятным оргазмом. Она спросила его, о чем он мечтал, он сказал ей, что хочет кончить в ее киску, и моя жена сказала ему, что он более чем рад сделать это, и начала говорить с ним грязно и шептать ему на ухо. Вскоре после этого он начал дико толкаться и кончил в ее использованную киску. После этого они некоторое время лежали, обнимаясь, и, поскольку было уже поздно, вскоре после этого мы покинули вечеринку.
Моя жена - человек, ориентированный на детали, поэтому вскоре после того, как мы приехали домой, она спросила меня, как пахнет ее киска, и после исследования этого конкретного вопроса я обнаружил, что облизываю ее киску и удаляю последние остатки наших ночных занятий.

Я совсем не профессиональный писатель и прошу прощения за грамматику, но я подумал, что некоторым читателям эта история может показаться интересной, и у меня есть еще несколько рассказов, если позволит время.

Поощряется конструктивная критика.






скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив