Соседское дело » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Соседское дело

Привет, это случилось, когда мне было чуть больше двадцати.
Мы с мужем только что поженились. Я загорала, пока мой муж спал, он в то время работал по ночам.
Я заметил, что мой сосед Джек пропалывает свой сад. Глядя на него, я заметил, что он все время смотрит в мою сторону. Ну, я был в купальном костюме, я подумал, может быть, он проверял меня. Я лежал там в полусне, думая о том, как он проверяет меня. Я начал возбуждаться от этой мысли. Джеку около 50, как я тогда понял. Старше собственного отца.


Наконец я встал, чтобы войти, и взглянул на Джека, и он помахал мне. Я обернул полотенце вокруг талии и подошел просто поговорить и посмотреть, смогу ли я заставить его чувствовать себя некомфортно, его жена должна быть где-то поблизости.
Мы немного поговорили, и я увидел, как его глаза продолжали сканировать мое тело вверх и вниз.
Я спросил, где его жена, и обнаружил, что ее вызвали на работу.
Чтобы не пропустить скучные вещи, пока мы разговаривали, он спросил, не хочу ли я пепси, которую он направлялся домой, поэтому я последовал за ним, мы сели на заднюю палубу и еще немного поболтали, пока он лизал мои сиськи.
Теперь мне не повезло, что у меня маленькие сиськи, но он продолжал пялиться. Наконец это стало настолько очевидным, что я сказал: «Знаешь, я могу снять майку, чтобы тебе было лучше видно».
Он смутился и нервно засмеялся. Я сказал нет, я серьезно, пойдем в твой дом. Теперь я не знала, что он скажет или сделает, но я встала и направилась к его дому, и через заднюю дверь, оглядываясь через мое плечо, он последовал за мной. с моей вершины.
Он продолжал говорить, что ему не нужно, чтобы я так нервничал, но я подошел к нему сильно и подошел к нему, чувствуя его член сквозь шорты. Сказать, что я думаю, что ты тоже хочешь меня. Мы трахались на диване. Я была разочарована, когда он кончил слишком быстро и оставил меня расстроенной, но я инсценировала для него оргазм и ушла, потому что он очень нервничал, что мой муж встанет.
Я трахал его несколько раз тем летом. Да, второй раунд был лучше. Но на самом деле ее не тянуло к нему физически, а скорее
острые ощущения от измены и траха с парнем постарше.скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив