Что нужно сделать, чтобы отлично провести первую встречу с женщиной или девушкой. » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Что нужно сделать, чтобы отлично провести первую встречу с женщиной или девушкой.

Чтобы отлично провести первую встречу с женщиной или девушкой, можно следовать нескольким советам.
1. Будьте уверенным в себе, но не выставляйте свою силу на показ. Спокойно и ненавязчиво заводите разговор, слушайте собеседника и проявляйте интерес к ней.
2. Подберите подходящее место для встречи, которое будет комфортным и интересным для обоих. Можно пойти в кафе, ресторан, парк и т.д.
3. Уделите особое внимание внешнему виду. Будьте аккуратны и ухожены, одевайтесь по случаю и не забывайте про чистоту. Лучше заранее подумать об этом, чем получить неожиданный сюрприз до начала встречи.


4. Если вы приглашали женщину на свидание, не забудьте оплатить ее обед или напитки. Оставляйте чаевые и проявляйте тактичность.
5. Старайтесь не говорить только о себе, задавайте вопросы, интересуйтесь жизнью и хобби своей собеседницы. Помните, что важно найти общие темы для обсуждения и чувствовать себя комфортно в компании друг друга.
6. Не настаивайте на продолжении свидания, если вы чувствуете, что эмоциональная связь между вами не сложилась. Будьте вежливы и осознайте, что никто не обязан вам нравиться или интересоваться вами.

скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив