Трое в постели: история любви и похоти » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Трое в постели: история любви и похоти

Приветствую извращенцев, дегенератов и прочих разномастных любителей разврата.

Это простая история о сексе втроем , но с более эмоциональной основой, чем просто секс .

Но это также и очень личное для меня, так как три персонажа этой истории основаны на трех людях, которых я знаю очень давно и которые мне очень дороги.




Все три персонажа в этой беллетризованной версии их самых ранних сексуальных контактов — взрослые люди, начиная с восемнадцатилетнего возраста и стареющие по мере того, как мы наблюдаем за ними в течение первых нескольких лет обучения в колледже.
Как и большинство вещей, которые я пишу, эта история происходит в счастливой альтернативной реальности, где люди не беспокоятся о венерических заболеваниях или о необходимости противозачаточных средств.

Меня зовут Изабелла, и я познакомилась с двумя людьми, которые изменили мою жизнь, пока я училась в колледже.

В том возрасте я не искала романтического партнера. Просто немного веселья и новых впечатлений , когда я погрузился в изучение секса и оргазмов с партнерами и приступил к изучению того, сколько именно удовольствия может доставить мне мое собственное тело .

Найти секс в колледже легко. И если вы будете осторожны, вы можете найти партнеров, которые заботятся о ваших оргазмах так же, как и о своих собственных.

Но найти кого-то, кто хочет исследовать способность вашего тела к удовольствию, — редкий дар.

Я нашел двоих из них.

Будучи первокурсниками колледжа, мы с Трейси были соседями по комнате, и я заказал изготовленную на заказ двухъярусную кровать в нашей комнате в общежитии с письменным столом вместо нижней койки и матрацем размера «queen-size» наверху.
Мы с Трейси часто допоздна разговаривали и хихикали, и нам было довольно комфортно вместе, и однажды ночью, когда она пролила полную кружку чая на свою кровать, я предложил ей переспать со мной и заняться стиркой. на следующий день.

Она присоединилась ко мне на моей верхней койке, и для нее стало обычным делом подниматься туда со мной после наступления темноты.

В наших ночных разговорах мы делились массажем спины и ног, шепотом признавались, беспокоились и мечтали друг с другом, и нашей любимой темой для разговоров был секс.

Мы обнаружили, что разделяем почти фетишистскую привязанность к своим привычкам к мастурбации и глубокую любовь к слушанию, наблюдению и ощущению оргазмов партнера.

Однажды ночью у нас был особенно напряженный разговор, в котором мы задавались вопросом, что именно вызывает у женщины самую сильную оргазмическую реакцию, и в итоге мы поговорили о наших любимых техниках мастурбации .

А затем, наедине в почти темной комнате, мы оба признались в сдерживаемом количестве сексуальной энергии из-за того, что не могли мастурбировать столько, сколько хотели.

И в ту ночь мы оба сделали то, чего никто из нас раньше не делал.
Мы мастурбировали вместе. Никто из нас никогда раньше не мастурбировал на глазах у кого-то другого, и волнение от того, что мы кончаем, пока кто-то смотрит, было волнующим.
В тот первый раз это казалось таким странным и экзотическим.
Мне нравилось ощущать, как мои пальцы бренчат по моему клитору, когда мое тело приближалось все ближе и ближе к краю сексуального освобождения, глядя в глаза моей лучшей подруги в восьми дюймах от меня, когда она делала то же самое.


скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив