СПАРИВАНИЕ С ЧЕРНЫМИ ПАРНЯМИ-ПОДРОСТКАМИ: ВСЕГДА ЛУЧШЕ С ДВУМЯ!! » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

СПАРИВАНИЕ С ЧЕРНЫМИ ПАРНЯМИ-ПОДРОСТКАМИ: ВСЕГДА ЛУЧШЕ С ДВУМЯ!!

Мои непослушные соседи собирались снова попытаться развести меня. Я был на заднем крыльце и загорал обнаженным, когда они пришли. Они открыли мои ворота и вошли прямо внутрь. На этот раз они сразу знали, чего хотят. Спаривание с черными парнями-подростками становится таким эротичным.




Как только большой подошёл ко мне, он схватил меня за руку и притянул к себе. Мое маленькое тело на фоне этого огромного альфа-самца выглядело таким крошечным. Он прижал меня к себе и начал целовать в шею. Затем он широко раздвинул мои ноги и начал тереться пальцами о губы моей киски. То, как он двигал меня и схватил меня, было таким грубым и агрессивным.

Я НАЧАЛ СОСАТЬ И ДРАЗНИТЬ ЕГО БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ ЧЛЕН

Схватив меня за бедра, он бросает меня на шезлонги и обхватывает ногами мою голову. Я мог бы пошевелить мускулом таким образом. Затем он наклонился и уткнулся лицом в мою киску. Его большие губы так приятно двигались вверх и вниз по моему клитору. Он держал меня так, когда его брат подошел и всадил свой член мне в горло. Я начал сосать и дразнить его большой юный черный член. 

Без движения я собирался привыкнуть к размножению и ничего не мог сделать. Один глубоко в моем рту давился его членом, затем другой начал тереть его вверх и вниз по губам моей киски. Я был так включен сейчас и пускал слюни так много.

МОЛОДЫЕ МОЛОДЫЕ ЧЕРНЫЕ ПАРНИ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕНЯ ТАК, КАК МАЛЕНЬКУЮ ИГРУШКУ ДЛЯ ТРАХА

Когда они остановились, я немного забеспокоился. Они схватили меня и заставили согнуться в собачьей позе с поднятой задницей. Эти альфа-кобели собирались так глубоко развести меня. Прежде чем я успел это осознать, самый большой жеребец оказался позади меня, схватив и раздвинув мои ягодицы. Я была так возбуждена, что его огромный член вошел прямо внутрь. Вы могли слышать потоки моих соков, когда он скользнул глубоко. Спаривающиеся молодые черные парни используют меня как свою маленькую игрушку для траха.

Я не мог удержаться, когда начал покачивать бедрами к этому горячему черному жеребцу. Я шевельнулась и покачнулась, когда он крепко схватил меня и вонзил еще глубже. Мои соки стекали по его большому толстому черному члену прямо на его большие черные яйца.

Я ТАКАЯ ЗАВИСИМАЯ ОТ СПЕРМЫ МАЛЕНЬКАЯ ЮНАЯ ШЛЮШКА, КОТОРОЙ ТОЖЕ НУЖНА ТВОЯ СПЕРМА!!

Когда другой черный жеребец забрался мне на спину, я точно знал, что меня что-то ждет. Он наклонился и начал лизать мою попку. Его язык действительно глубоко проникает туда, делая мою задницу такой влажной. Когда я почувствовал его член, я был так готов, что сильно оттолкнул свою задницу и ввел его большой толстый черный член глубоко в свою задницу. 

Двигаю бедрами все быстрее и быстрее, забирая каждый дюйм их больших черных членов. Я чувствовал, как оба их члена так сильно растягивают мою крошечную юную киску.

Я такая зависимая от спермы маленькая юная шлюшка, которой тоже нужна твоя сперма! Для лучшей ролевой игры Секс по телефону Позвони мне!

скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив