Как довести ее до оргазма одной рукой » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Как довести ее до оргазма одной рукой

Умение доводить любовника до оргазма рукой, скорее всего, будет очень оценено. Ваши пальцы могут быть наиболее эффективным способом прямой стимуляции клитора, необходимой многим женщинам для достижения оргазма. Однако обучение пальцев тому, как именно удовлетворить своего любовника, обычно требует готовности экспериментировать и прислушиваться к отзывам. 



Изучение того, как она использует свои пальцы для мастурбации, — хорошее начало. К сожалению, не всем женщинам комфортно заниматься самоудовлетворением перед своим партнером, поэтому вам, возможно, придется попробовать разные вещи и попросить ее дать отзыв. Не забывайте быть готовым к большему количеству пиков, плато и провалов. Это может быть больше движения вверх и вниз, чем в вашем случае. Может быть несколько пусков и остановок. Не расстраивайтесь. Конечный результат будет стоить всей суеты.
Советы и методы 

Ваша рука может стимулировать всю ее вульву, включая ее половые губы, клитор и внутреннюю часть ее влагалища, если она этого захочет. Не ограничивайтесь простым прикосновением к головке ее клитора. Если вы помните из главы об анатомии, весь клитор простирается прямо под поверхностью внутренних половых губ, где находится большая часть эректильной ткани клитора. Стимуляция всей вульвы позволяет наполнить кровью большую область, значительно увеличивая возбуждение женщины, что в конечном итоге приводит к более богатому, более полному и более удовлетворительному оргазму. Вот еще несколько советов и техник, которые помогут вам доставить любовнице глубокое эротическое удовольствие руками:

Если ваши руки слишком грубы для нежной ткани ее вульвы, используйте латексную или виниловую перчатку с небольшим количеством смазки.

Будьте осторожны с ногтями. Ткани гениталий очень чувствительны и могут легко раздражаться от длинных, острых или зазубренных ногтей.

Внутренняя часть влагалища вашего любовника может обеспечить достаточную смазку для ручной работы. Аккуратно и медленно опустите палец во влагалище, чтобы вытянуть часть этой влаги к ее вульве. Если нет, просто добавьте немного масла или смазки.

При пальпации женщины вы можете использовать пальцы свободной руки, чтобы раздвинуть ее внешние половые губы, сделав более доступными внутренние части ее вульвы.

Стимулируя вульву, пусть ваши пальцы плавно скользят по капюшону клитора и вниз по обеим сторонам внутренних половых губ.

Распространите прикосновение вокруг вульвы. Чередуйте поддразнивание входа во влагалище легкими движениями пальцев и поглаживанием клитора.

Стимулируя головку и ствол клитора, пробуйте разные движения и смешивайте их. Используйте только кончик указательного пальца или указательный и средний пальцы одновременно. Используйте круговые движения или восьмерку, или потрите вперед и назад верхнюю часть головки и стержень.

Вы также можете попробовать слегка постучать кончиком пальца по головке и стержню. Или вы можете использовать мерцающее движение пальцем.

Для дополнительного удовольствия и исследования попробуйте осторожно зажать стержень клитора между большим и указательным пальцами и погладить его вверх и вниз, как если бы это был очень маленький пенис. Почувствуйте, как он становится тяжелее и набухает. В качестве альтернативы вы можете слегка зажать стержень клитора между указательным и средним пальцами и пошевелить пальцами вперед и назад.

Если и когда она будет готова к стимуляции внутренней части влагалища, вы можете ввести в нее палец или два. Для начала просто дайте им отдохнуть, пока вы продолжаете стимулировать остальную часть ее вульвы. Затем начните вставлять и выдвигать их несколько раз. Убедитесь, что есть много смазки, чтобы ваши пальцы скользили плавно и без усилий. Вероятно, это значительно усилит ее возбуждение.
Как только она действительно возбудится, проведите пальцами по передней стенке влагалища (по направлению к животу), где расположена знаменитая точка G. Попробуйте погладить ее точку G поступательным движением. Ей это может нравиться, а может и не нравиться. Обязательно спросите у нее, где она чувствует свою точку G и как ей нравится, когда к ней прикасаются.

Весь путь к оргазму

Когда ваша возлюбленная, кажется, готова к оргазму, продолжайте устойчиво, непрерывно поглаживать ее клитор. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, особенно если вы сами возбуждены. Она может не хотеть большего давления или более быстрого темпа, а просто постоянного поглаживания. Если ваша любовница не хочет прямой стимуляции клитора, позвольте ей сказать вам, что она этого хочет.

После того, как она кончит, ее клитор может стать очень чувствительным, и она может захотеть, чтобы вы перестали его стимулировать. Ваше сотрудничество может помочь ей насладиться последствиями оргазма. В качестве альтернативы, она может захотеть продолжить стимуляцию, чтобы помочь ей достичь множественных оргазмов. Опять же, пусть ее отзывы будут вашим руководством.

Как только она полностью завершит свой оргазм, слегка положите одну руку на всю ее вульву, а другую на сердце, позволяя ей чувствовать ваше присутствие, пока ее тело возвращается к отдыху. Это хорошее время, чтобы поделиться своими нежными чувствами к ней, дать ей понять, насколько она красива для вас и как сильно вы ее любите.





скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив