У меня был секс с сестрой-близнецом моей подруги Эмили. Я только хотел увидеть и потрогать ее киску, но, в итоге занялся с ней сексом, и ей это понравилось. » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

У меня был секс с сестрой-близнецом моей подруги Эмили. Я только хотел увидеть и потрогать ее киску, но, в итоге занялся с ней сексом, и ей это понравилось.

Том и Эмили были восьмилетними близнецами, они переехали в соседний дом пару месяцев назад и мы очень быстро подружились, они моложе меня, мне 12, но меня это не смущает, приятно, когда есть кто-то играть с снова.

Мы все время играли в домах и во дворах друг друга, но в основном это были я и Том, Эмили много играла одна, потому что ей не нравилось лазить по деревьям в конце двора, как Тому и мне.












Мы с Томом сидели на деревьях, приколачивая деревяшки к веткам, мы пытались построить себе дом на дереве, и Эмили принесла нам несколько стаканов апельсинового сока, которые сделала для нас ее мама, она выглядела очень мило, я не знал раньше особо не замечал.

На ней были тонкие светло-серые леггинсы, розовая футболка, и ей недавно сделали прическу. После того, как она вручила нам напитки, повернулась и пошла обратно к дому, я сказала Тому, какие милые его сестрички маленькие. задницу, он засмеялся и выплюнул свой напиток, а затем мы вернулись к строительству нашего дома на дереве.

Мы немного поговорили, и оказалось, что он и Эмили до сих пор вместе принимают ванну и иногда принимают душ, очевидно, первый вопрос, который я задал, был: «Вы видели ее голой?»

"Ага." Он ответил.

«Что… типа… ты видел ее киску и все такое?» Я спросил, но он не знал, что такое киска: «Ее попка. Ее девушки расстаются. Я пояснил.

— О — да… — сказал он, потом замолчал и в чем-то признался мне, — … мягкое на ощупь. Он сказал.

Я был так заинтригован и завидовал: «Когда ты это почувствовал? – Она позволила тебе прикоснуться к нему? Я спросил, у меня было так много вопросов.

Он признался, что они с Эмили иногда прикасаются друг к другу в ванне и душе, и что она даже играет с его членом и пару раз сосала его. Я спросил его, позволит ли она мне прикоснуться к ней, но он не был уверен, что она это сделает, но его родители шли ко мне домой на ужин с моими родителями, и я уже договорился переночевать в их доме, так что мы согласился спросить Эмили той ночью.

Той ночью в доме было тихо, и мы были в спальне Тома, сидели на полу в пижамах и играли в «Монополию покемонов». Я подтолкнул Тома, потому что терял терпение и хотел, чтобы он спросил ее.

— Эмили, Майкл сказал, что у тебя классная попа. — выпалил он.

Я ударил его кулаком по руке, потому что не мог поверить, что он это сказал.

"Спасибо." — сказала Эмили, начиная краснеть.

— Он сказал, что хочет поцеловать тебя. Сказал Том.

Клянусь, я хотел ударить его за то, что он меня так смутил, но Эмили ответила и сказала «Хорошо», поэтому мы оба наклонились друг к другу, мы смеялись и нервно хихикали, затем мы быстро чмокнули друг друга в губы и отклонились. .

Том сел на колени и подобрал кости с доски: «У меня есть игра получше. Каждый из нас бросает кости, и тот, кто выкинет наименьшее число, должен снять часть своей одежды». Он сказал, что я был готов к этому, а Эмили сопротивлялась, но в конце концов Том убедил ее поиграть с нами.

Мы все по очереди, и после многих ролей все трое сидели только в нижнем белье, на Эмили были трусики с розовым цветком, но без лифчика, потому что у нее не было сисек, хотя ее крошечные соски были хороши, в следующем ролике. Том получил самый низкий балл, поэтому он снял свои трусы, которые были единственным, что было на нем, Эмили и я посмеялись и похихикали над его маленьким безволосым членом и яйцами.

Остались только я и Эмили, поэтому мы бросили кости, и я получил самый низкий балл, но я не хотел снимать свои боксеры, Эмили встала и начала аплодировать, что она выиграла, и потребовала, чтобы я снял свои боксеры, потому что я потерял, Том заставил меня снять их, но причина, по которой я не хотел их снимать, заключалась в том, что у меня был стояк.

У Эмили отвисла челюсть, и она ахнула, когда увидела, что мой стояк торчит, он был длинный и тонкий, я еще не полностью развился, но он был достаточно большим для нее, она снова встала на колени и с интригой уставилась на мой член. Почему он такой большой? - Что с этим не так?" она спросила.

"Ничего. Просто так иногда бывает». Я ответил.

— Могу я потрогать его? — спросила она, я улыбнулся, потому что, наконец, она собиралась прикоснуться к моему члену, и тогда, может быть, я тоже смогу прикоснуться к ней: «Если хочешь». Я ответил, положил руки на пол позади себя и немного откинулся назад, а затем раздвинул ноги.

Она слегка коснулась его кончиками пальцев, а затем осторожно схватила его, обхватив его крошечными пальцами: «Это тяжело». Она заявила, что пока она наклонялась, отвлекаясь на мой член, Том подкрался к ней сзади и стянул с нее трусики, она боролась и ударила его, но ему все же удалось их снять.

Я впервые увидел ее киску, когда она встала и потребовала, чтобы он вернул ей трусики, это была небольшая шишка между ее ногами с линией посередине, она ушла в раздражении и села на кровать с ней руки скрещены в гневе.

Я снял с Тома ее трусики и подошел к ней, я протянул их ей: «Вот, пожалуйста». Я сказал, мой член торчал всего в нескольких дюймах от ее лица, и она не могла оторвать от него глаз, затем она взяла свои трусики из моей руки и просто швырнула их на пол, затем она снова схватила мой член, смотри. вверх и меня и улыбнулась, затем наклонилась вперед и начала сосать мой кончик, это заставило мои ноги трястись.

Она позволила мне положить руку ей между ног и потрогать ее киску, Том подошел и лег поперек кровати рядом с ней и смотрел, как она сосет мой член, по какой-то причине мой член стал немного больше и немного тверже, чем нормально, мои ноги сильно тряслись, и я внезапно упал вперед, я толкнул ее на кровать на спину, и я наклонился над ней, но все еще с моими ногами на полу.

Ее ноги взлетели вверх, и мой член потерся о внутреннюю поверхность ее бедер, а затем каким-то образом нашел ее киску, мои инстинкты сработали, и я толкнул ее, мой член вошел в ее дырку, и она закричала, затем она успокоилась, вероятно, от шок, я вставлял свой член в ее чрезвычайно узкую дырочку и из нее, она стонала, но не отбивалась от меня.

Том пересек кровать и поднес свой маленький член к ее губам, она взяла его в рот и отсосала.
Я только хотел увидеть и прикоснуться к ее киске, я не мог поверить, что на самом деле занимаюсь с ней сексом, это было так хорошо, мне нравилось чувствовать ее маленькое тело и горячую, влажную, бугристую внутреннюю часть ее киски, когда она сжималась. против моего члена.

Мои яйца болели, а потом я кончил со своим членом внутри нее, она, должно быть, почувствовала, как я кончил, потому что она выплюнула член Тома, а затем очень громко застонала, когда я кончил.
Я вытащил свой член из ее киски и капнул немного спермы на пол, Эмили посмотрела на свою растянутую открытую дырку и увидела, как из нее вытекает моя сперма, затем она посмотрела на меня: «Снова!» — сказала она, улыбаясь мне.

Я попытался снова ввести в нее свой член, но теперь он был мягким, Том попробовал, но он еще даже не мог кончить, нам пришлось ждать около 10 минут, пока мой член снова не выскочил, затем я снова трахнул ее.

Она сама любила, когда ее трахали, и я любил трахать ее, на этот раз Том был ревнивым, потому что он даже не мог получить стояк.




скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив