Мои дочери и муж сексуально доставляют мне удовольствие на мой день рождения » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Мои дочери и муж сексуально доставляют мне удовольствие на мой день рождения

Поскольку дни рождения проходят, этот был не так уж плох. Я был готов испытать какую-то грусть по поводу своего сорокалетия, но по мере того, как оно становилось все ближе и ближе, я обнаружил, что на самом деле меня это не беспокоит.



Даже когда я проснулся сегодня рано утром и отправился на утреннюю пробежку, я, похоже, не смог справиться с той грустью, которую многие из моих друзей испытали по поводу этой вехи.

Я использовал годы, которые у меня были до сих пор, насколько мог, и даже если все это закончится завтра, у меня нет большого списка сожалений или вещей, которые я не сделал.

И жизнь, которая у меня есть, приносит мне много радости. Я женат на своей школьной возлюбленной, и сейчас мы любим друг друга даже больше, чем двадцать два года назад, когда поженились.
У меня есть дочь по имени Эрин, которая вот-вот закончит колледж и выйдет замуж за прекрасного молодого человека по имени Джефф. И еще одна дочь по имени Джули, которая готова пойти на третий курс колледжа.

Мой муж Роберт несколько лет назад продал свою компанию за достаточно денег, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь, и хотя я пишу эротику под псевдонимом, она продается достаточно хорошо, чтобы я чувствовал себя хорошо.

И моя сексуальная жизнь сейчас лучше, чем когда-либо. У меня больше секса, в большем количестве поз, с большим удовольствием, больше оргазмов , больше удовольствия и с большим количеством партнеров, чем когда-либо прежде.

Мой муж подарил мне новый браслет сегодня утром за завтраком, а затем его сестра пригласила меня на обед, и мы провели день в спа-салоне, балуясь.

А потом к ужину пришли Эрин, Джефф и Джули, и у нас был приятный вечер смеха и торта.

Когда обе девочки поступили в колледж, в нашей семье началась особая традиция дня рождения после ужина.

И впервые мы включаем Джеффа, так как через несколько месяцев он станет официальным членом семьи, и мы хотим, чтобы он чувствовал себя как дома.
Муж налил мне ванну, зажег свечи в ванной и спальне, включил тихую музыку и разрешил полежать в ванне час.

После этого, чистая и теплая, возбужденная и счастливая, я приоткрыла дверь спальни, чтобы показать, что готова, и заползла в постель.

Вскоре дверь открылась еще шире, и я почувствовал, как сдвинулась кровать, когда кто-то взобрался на нее.

Я раздвинула ноги и почувствовала, как пара рук скользнула вверх по моим бедрам, когда горячий рот накрыл мою пизду, и я почувствовала, как язык проникает в мою дырочку.

«О, черт возьми , как хорошо». Я застонал.

— Ты такой мокрый. Сказал мой будущий зять .

— Я весь день был мокрым, Джефф. — мягко сказал я. «Мне это очень нужно, и я рад, что ты первый».

"Действительно?" — спросил он, взбираясь на кровать и беря мою грудь в свои руки.

Он взял один из моих сосков в рот, и я изогнулась под ним, когда он застыл у него во рту. Я обвила руками его голову.

"О, да." Я захныкала, когда его язык послал искры удовольствия от моей груди к моему животу. — Я давно хотел, чтобы ты меня трахнул.

"Как долго?" он прошептал.
Я почувствовала его член у своей ноги, возбужденный, горячий и непоколебимый, когда я придвинулась к нему.






скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив