ПОКЛОНЕНИЕ И ОТРИЦАНИЕ ГОРЯЧЕЙ БАБУЛИ - ЖАЛЬ, ЧТО ЧЛЕН ТАКОЙ КРОШЕЧНЫЙ И НЕАДЕКВАТНЫЙ » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

ПОКЛОНЕНИЕ И ОТРИЦАНИЕ ГОРЯЧЕЙ БАБУЛИ - ЖАЛЬ, ЧТО ЧЛЕН ТАКОЙ КРОШЕЧНЫЙ И НЕАДЕКВАТНЫЙ

Здравствуй, маленькая сучка. Ты хочешь провести со мной время, да? Я более чем счастлив проводить время с тобой. Конечно, это будет время поклонения GILF и отрицания. Твой член слишком мал для всего остального.




Начнем с моих ног. Поклонись и начни с массажа моих прекрасных ступней. Я хочу, чтобы вы сначала использовали свои руки. Потом твой рот. Лижи подошвы моих ног своим длинным языком.

Мммм… это потрясающе. Доберитесь до моих лодыжек. Используя свои руки, я хочу, чтобы вы продолжили массировать мои ноги. Наслаждайтесь гладким ощущением моей нежной кожи.

ВЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВАМ РАЗРЕШЕНО ПРИКАСАТЬСЯ КО МНЕ ВО ВРЕМЯ ПОКЛОНЕНИЯ И ОТРИЦАНИЯ GILF.

Работая над моими длинными, сексуальными ногами, уделяй много внимания моим икрам. Это одна из моих любимых зон для массажа. Затем, когда вы приблизитесь к моим бедрам, я хочу, чтобы вы остановились на этом.

Я заставлю тебя пропустить область моего таза? Что я попрошу вас сделать дальше? Как моя маленькая сучка, ты здесь, чтобы служить мне. Это для моего удовольствия и вашего отрицания. В этом суть поклонения и отрицания GILF.

Это значит, что я наслаждаюсь нашим временем. Тем не менее, одна вещь, которую вы можете начать делать, пока вы третесь о мое тело, — это касаться своего. Да, неудачник, ты можешь погладить свой крошечный член.

Я МОГУ НЕ ТРАХНУТЬ ТЕБЯ, НО Я ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ НЕМНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ПОКА МЫ ИГРАЕМ.

Не всегда, но иногда. Честно говоря, это зависит от моего настроения, когда мы играем вместе. Если я чувствую себя хардкорно, то вы можете не получить никакого удовольствия во время нашего веселья.

С другой стороны, если я чувствую себя великодушным во время поклонения GILF и игр в отрицание, как сегодня, вы сможете прикоснуться к своему крошечному маленькому члену. Эта штука крошечная и не годится для траха, но она тебя возбуждает.

Честно говоря, каждый день - дерьмо. Вот что делает его таким веселым! Мои маленькие друзья никогда не знают, чего ожидать.

КОНЕЧНО, МНЕ НРАВИТСЯ МУЧИТЬ ИХ БЕСПОКОЙСТВОМ, А ТАКЖЕ ПОКЛОНЕНИЕМ И ОТРИЦАНИЕМ GILF.

Разве не весело быть их богиней и доминантой? Заставляя их задуматься о том, что будет дальше. Например, теперь, когда вы находитесь на вершине моих ног, куда идут дела?

Я заставлю тебя стянуть с меня сексуальные трусики. Затем ты собираешься использовать свой язык, чтобы помассировать мою попку. НЕ подходи языком к моей киске.

Опять же, поскольку я чувствую себя добрым во время этого поклонения и отрицания GILF, я позволю тебе потереть свой маленький член о подошвы моих ног. Я соберу ноги вместе и согну ноги.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РЯДОМ С МОЕЙ ХОРОШЕНЬКОЙ КИСКОЙ.

Разве подошвы моих ног не мягки против твоего твердого крошечного члена. Теперь, когда я раздвину ноги, тебе будет позволено засунуть свою удочку прямо возле дырки моего котенка.

Идите, но не заходите внутрь. Ты чувствуешь жар, исходящий от моей пизды на головке твоего члена? Разве это не удивительно? Бьюсь об заклад, вы бы хотели засунуть в меня только свою голову во время нашего поклонения и отрицания GILF.

Очень плохо, сука. Это отрицание. Итак, вы можете дрочить, чувствуя тепло моей киски, и все! Хахаха. Хочешь поиграть со мной во время секса по телефону с горячими бабулями ? Позвоните мне!

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив