4 причины, почему ей не нравится трахать пальцами и как сделать это по-настоящему оргазмическим » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

4 причины, почему ей не нравится трахать пальцами и как сделать это по-настоящему оргазмическим

Не поймите меня неправильно – фингеринг – отличный способ усилить ее удовольствие и даже дать ей мощный оргазм без проникновения. Тем не менее, большинству женщин не нравится дрочить, а некоторые из моих друзей даже ненавидят это.
«Что там с аппликатурой? Я не понимаю. Я никогда не встречал мужчину, который мог бы заставить меня чувствовать себя иначе, чем неудобно, делая это. Мой нынешний бойфренд очень грубый и движется так быстро, что я даже не могу сказать, что там происходит внизу. Иногда мне приходится останавливать его, потому что это становится болезненным и портит нашу совместную ночь. 




Не знаю, я думаю, что аппликатуру переоценивают», — говорит 34-летняя Алисса.

Когда все сделано неправильно, аппликатура может быть самой раздражающей вещью, которую может испытать женщина – на самом деле она больше напоминает визит к гинекологу (неприятный!), чем сексуальную игру. Так что поощряйте свою женщину честно отзываться об этом, потому что, если ей на самом деле это не нравится, вы должны улучшить свои навыки как можно скорее, прежде чем это разрушит вашу сексуальную связь.
Вот наиболее распространенные причины, по которым ваша техника аппликатуры может быть неправильной, а также несколько важных советов о том, как доставить ей оргазмические ощущения!

1. Ты слишком груб

Как говорит мой друг, самая распространенная ошибка мужчин — быть слишком грубыми. Помните, что скорость не обязательно означает большее удовольствие. Секрет всегда заключается в каком-то балансе между правильным ритмом и правильным давлением. Кожа вокруг вагины и сама вагина очень чувствительна, особенно во время секса, поэтому неправильные поглаживания моментально ее отпугнут.
Совет для профессионалов: начните с одного пальца и постепенно увеличивайте количество пальцев до двух по мере того, как она возбуждается. Двигайтесь медленно, целуя ее губы, делая это более чувственным опытом, без давления кульминации. Обратите внимание на ее стоны и язык тела и начните двигаться все быстрее и быстрее по мере того, как она становится все более влажной.

2. Вы не считаете смазку

Не все женщины от природы достаточно мокрые, чтобы трахать пальцами, независимо от того, насколько они возбуждены. И если она не очень мокрая, она почувствует больше боли, чем удовольствия. Если ваша цель - сделать это правильно без предупреждения или смазки, у вас нет шансов доставить ей оргазм и все шансы ее разозлить.
Совет от профессионала: слюна не всегда лучшая смазка в мире, потому что она может быть довольно кислой и, кроме того, эффект длится недолго. Всегда имейте под рукой немного кокосового масла или даже смазки на водной основе. Наденьте на пальцы перед тем, как войти в нее — я обещаю, что ее ощущения мгновенно усилится!
3. Вы двигаетесь только вверх и вниз

Вы знаете, когда она на вас, она имеет тенденцию двигаться больше круговыми движениями, чем вверх и вниз, как вы? Это потому, что этот тип удовольствия действительно стимулирует нервные окончания в стенке влагалища, заставляя ее чувствовать удовольствие более интенсивно, чем вы можете себе представить. Движение вверх и вниз также работает, когда вы проникаете в нее своим пенисом, который может лучше достигать стенок, но этого нельзя сказать о аппликатуре. Может быть, движения твоих пальцев просто не действуют на нее.
Совет для профессионалов: нарисуйте пальцами воображаемый круг внутри ее влагалища, убедившись, что он правильно достает до стенок ее влагалища. Поэкспериментируйте с другими типами движений и посмотрите, что ей больше нравится.

4. Вы забываете про клитор

Что такое дрочить без стимуляции клитора? Как и в случае с настоящим сексом, аппликатура ощущается лучше, когда задействована область клитора, потому что это помогает женщине быстрее достичь оргазма. Кроме того, эту область так легко задействовать во время игры пальцами, что было бы действительно стыдно не избаловать своего партнера.
Совет для профессионалов: используйте большой палец, чтобы надавить на клитор, в то время как вы проникаете в нее указательным и средним пальцами. Если вы хотите перейти на следующий уровень, используйте одновременно рот. Лижи и целуй ее клитор, пока она не сможет больше этого терпеть.


скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив