Не стоит притворяться в постели и имитировать оргазм » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Не стоит притворяться в постели и имитировать оргазм

Как и в любых отношениях, в сексе важна откровенность и искренность. Имитирование оргазма может привести к дальнейшим проблемам и недовольству со стороны обеих сторон. Во-первых, если вы постоянно имитируете оргазм, то ваш партнер может подумать, что все в вашей сексуальной жизни прекрасно и он все делает правильно. В результате он не будет стремиться усовершенствовать свои навыки, а это может привести к тому, что вы никогда не получите настоящего оргазма.

 

Во-вторых, имитация оргазма может привести к тому, что вы будете чувствовать себя неудовлетворенной и недооцененной. Если вы не получаете удовольствия от секса, то должны бы сообщить это своему партнеру. Только так его можно попытаться улучшить. Кроме того, почему бы не попробовать новые вещи и техники в сексе, чтобы добиться истинной оргазмической блажи и улучшить свою сексуальную жизнь? Если вы доверяете своему партнеру, то откровенно сообщите ему о своих потребностях и желаниях.
Конечно, иногда может случаться, что вы не получаете оргазма во время секса, и это вполне нормально. Если вы чувствуете, что не готовы или просто не хотите, то не стесняйтесь объяснить это своему партнеру. Его забота о вас должна затрагивать не только его удовлетворение, но и ваше. И никакой имитации в постели не может заменить искреннего разговора и уважительного отношения.




скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив