Мою маму трахают два мусульманина » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Мою маму трахают два мусульманина

Меня зовут Абхи Кумар, это история о том, как мусульманин Али продлил последний трах моей мамы в машине.
Все, как нет моей мамы … Ее зовут Комола, она просто похожа на Видью Балан… Она носит сари максимальное время… Ниже ее пупка и без рукавов, как все бенгальские женщины носили его..



Ее большие сиськи такой же вест и большая спина делают ее идеальной сексуальной фигурой…
В прошлой истории вы видели, как Али… Водитель машины трахнул мою маму… Ночью… в этот раз начались наши каникулы, и папа, как обычно, был в Дели, выполняя свою работу.
Я спросила маму , что мы должны поехать куда-нибудь в отпуск… Мама сказала, что это хорошая идея, но из -за меньшего бюджета мы решаем поехать в… Дигху… Место на пляже . мой друг Рави домой и попрощаться ..


Когда я подошел близко к Рави, дверь дома была открыта… Я пошел в дом, но никто не ответил, я пошел в дом и услышал какой-то звук… типа хммм хммм ааааа я попытал счастья, должно быть, идет сеанс ебли, я был уверен, что это был Али …тогда я пошел посмотреть.

Там я увидел, как мама Рави в бандане трахается с двумя мужчинами-мусульманами… Один из них Али, другой я не знаю, кто это, но… Они оба поднимают бандан, и оба вставляют свой член в киску, а также в задницу и поднимают ее, я видел Али, который хорошо сложен, но я был шокирован другим, он был намного лучше, чем Али… И размер его члена намного больше и… Бандана была бутербродом между двумя мужчинами-мусульманами… Мамой-индусом-брамином… Бандана была как-
аааааааааааа ааа, трахни меня … Или андар дало апна мота лунд… Трахни меня сильнее, хммммм…


Бандана была полна сладкого, но ее киска-задница такая мокрая от сливок пениса и киски…
Женщины за проезд трахаются с двумя черными мужчинами … Вау… Тогда они кончают на лицо банданы, это такая огромная сперма
… Рот банданы наполнился спермой… И они начинают кусать бандану за сосок…. Который большой и розового цвета… Тхн.. я вернулся в свой дом,
я подумал, что эти 2 красавца могут возбудить любую женщину, ренди. так что на.. Боже…
Моя мама была бы там… Было бы здорово…
Тн. Я пришел домой и спрашивал о другом человеке… Это был доктор медицины, Икбал был хорошим другом Али, и я продолжил расследование… Икбал был из моей деревни… Итак, я позвонил своему деревенскому другу и спросил об Икбале… я был шокирован… Услышав это …


Он полевой работник.. который был популярен среди женщин каждый момент в нашей деревне знают его, потому что он трахал почти всех женщин в нашей деревне… деревенские жители очень ревнивы к Икбалу, но никто не хочет рисковать драться… потому что он был самые сильные люди деревни….
Затем, узнав всю … информацию … я подумал, что это означает, что мама тоже может знать его …. но я не спрашивал маму … Я спросил папу о нем в одиночестве ..
Папа сказал Икбалу, что он хороший человек, очень сильный…
Работай в нашем поле… помогай другим фермерам в сельском хозяйстве…

Затем нам позвонили, что… Нам нужно срочно ехать в Деревню… Но, как обычно, у папы была работа.. так что… Нам с мамой нужно было ехать в Деревню… Мы сели на поезд и поехали в Деревню…
И
когда мы приехали в нашу деревню, я нашел Икбала… Там на вокзале… Он тоже собирался в деревню..но я не знаю куда он делся… Мы пришли в нашу деревню домой я обнимаю бабушку и .. было 2 часа… мы не мылись … Так мама сказала мне пойти к пруду … Потому что у нас в деревенском доме нет ванной …







скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив