Субботнее наслаждение - ванна Кэти » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Субботнее наслаждение - ванна Кэти

Тяжело быть отцом-одиночкой трех дочерей. У них так много требований, а от меня не так много всего. К счастью для меня, моя сестра Стефани живет по соседству и всегда была надежным источником помощи. Кэти — самая младшая из них и прирожденная энергичная спортсменка. Джоди — моя средняя дочь, и она до мозга костей сорванец, проводящая больше времени в своем доме на дереве, чем в настоящем доме. Максин — старшая и прилежный книжный червь. Эти четыре дамы правят моим миром.



Это было прекрасное субботнее утро. Я проснулся рано, чтобы потренироваться, а потом расслабился в ванне. Я услышал, как открылась дверь, и услышал мягкое шарканье ног. Кто-то пытался и не смог подкрасться ко мне. Я притворился спящим, когда рука скользнула в воду и обхватила мой член.

— Доброе утро, Кэти, — сказал я, не открывая глаз. Рука подняла мой член и крепко сжала его.

Она погладила мой твердеющий ствол и спросила: «Откуда ты узнал, что это я, папочка?»

«Кто еще встанет так рано в субботу, милая?» Не дожидаясь ответа, я подложил руку под ее обнаженный зад и потянул ее к себе в ванну. Она издала крик удивления, когда ее обнаженная грудь приземлилась на мою.

«О, папочка», - вздохнула она, ее рука проскользнула между нами, чтобы возобновить поглаживание моего члена. «Я проснулась очень рано, чтобы провести немного времени с папой и Кэти. Я слышала, как ты ушла, и я терла своего маленького котенка, как сумасшедшая, ожидая, когда ты вернешься. Ты знаешь, как сильно мой котенок просто любит папин член,

"О, вы знаете? Как вы думаете, ваш котенок готов?"

«Папа, я тренировался. Стеф подарила мне игрушки, и я тренировался с мальчиками в школе. И я грел своего котенка, пока ждал, когда ты вернешься».

«О, это так? Ну, если ты практиковался, то давай посмотрим, чему ты научился».

Она втянула мой член между нами и провела им по своему упругому животику. Пока она использовала все свое тело, чтобы погладить мой член, ее лицо встретилось с моим, и мы слились в поцелуе. Ее язык танцевал с моим, пока мои руки блуждали по ее мягкому телу. Я обхватил ее попку, сжимая ее и позволяя пальцам скользнуть между ними.

Она определенно терла свою киску, потому что мои пальцы нашли ее абсолютно мокрой. Я ввел в нее один палец, затем второй. Я трахал пальцами свою маленькую девочку, пока она стонала и задыхалась мне в рот. Она выгнула спину, чтобы дать моим пальцам лучший угол, и вскоре я полностью проник в нее двумя средними пальцами.

«Ммм, папочка. О, папочка. Ты так хорошо гладишь моего котенка. Я так сильно чувствую тебя внутри себя. Я люблю, когда ты гладишь моего котенка».

«О, малышка, папочка тоже любит твоего милого котенка». Мой член бушевал, пульсируя на груди Кэти.

«Я люблю тебя, папочка. Я хочу, чтобы ты трахнул меня, папочка. Трахни свою малышку и обращайся со мной как с принцессой. Я хочу чувствовать твой толстый член внутри себя».

— Что ж, принцесса Кэтрин, позвольте мне помочь вам взойти на трон. Я поднял ее и подержал над своим твердым как камень членом, а затем опустил ее вниз.

Ее тело содрогнулось, когда наша плоть встретилась. Мой член раздвинул складки ее киски, проталкиваясь в ее узкую щель. Она скользнула дальше, пока головка не исчезла внутри нее с хлопком.
«О, папочка! Боже мой. Это во мне. Это так хорошо меня растягивает». Она задыхалась и задыхалась.

«Детка, это только голова. Ты только начал».

Ее лицо сменилось шоком, а затем похотливой решимостью. Она поставила ноги и положила руки мне на грудь. Она медленно работала своей задницей вверх и вниз. С каждым толчком вниз мой член все больше проникал в ее тугую пизду.

Я чувствовал, как ее плоть постепенно уступает моему вторжению. Я чувствовал, как меня постепенно втягивают в ее тугую, о, такую тугую киску.

"Папа. Мой котенок чувствует себя таким сытым, папочка. Папин член - лучший трон для его принцессы. Он все вошёл, папочка?"

Мы посмотрели, и ее пизда поглотила мой член только наполовину.

"Боже мой, папа. Есть еще. Мой котенок сыт, и есть еще".

«Все в порядке, детка. Еще немного практики, и ты сможешь пройти весь путь вниз».

Она снова начала двигаться, скользя своей киской вверх по моему члену, прежде чем снова скользнуть вниз. «Я трахаю тебя, папочка. Твой член чувствует себя намного лучше, чем мальчики в школе. Я трахаю лучший член на свете!»

Она накачивала свое тело, и я смотрел, как пизда моей малышки снова и снова поглощает мой член. Он проникал в нее снова и снова, но не более чем наполовину.

Ее пальцы впились мне в грудь, когда она толкнула свое тело на меня. Ее темп ускорился, пока мы оба приближались к освобождению.

"Папочка!" Она задохнулась. «Папа, я хочу твою сперму. Я хочу твою сперму внутри себя. Я больше не хочу быть принцессой, папочка. Наполни меня спермой, и я стану королевой!»

«О, детка. Я хочу кончить для тебя. Я хочу наполнить тебя спермой. Трахни папин член своим котенком, детка».

Пока она меня трахала, я начал тереть ее клитор большим пальцем. Она подпрыгивала все быстрее и быстрее, и ее язык свисал изо рта, пока она тяжело дышала.

Я, наконец, почувствовал, как ее тело расслабилось, когда оргазм пронзил ее. Мышцы ее влагалища втягивали меня в нее еще сильнее, пока я полностью не погрузился в нее.

Пока ее тело все еще тряслось, она задыхалась: «Папа, я чувствую тебя всем своим животом. Наполни меня своей папиной спермой».

Преодолев притяжение ее шелковистой киски, мои яйца опорожнились в ее молодую матку. Мое тело сжималось с каждой струей спермы, попадавшей в мою дочь.

«Папа, я чувствую это. Я чувствую, как ты брызгаешь мне в живот».

«О, блять, Кэти. Твоему котенку так хорошо рядом с папиным членом».

Когда я, наконец, перестал кончать, мы какое-то время лежали в ванне, Кэти все еще была насажена на мой член, ее тугая киска не давала мне размякнуть.

Я отстранился, и ее глаза остались прикованы к моему члену. Она смотрела, как я толкнулся в нее, полностью погрузив свой член. Медленно я повторил действие, вытягиваясь из нее, прежде чем вернуться в ее мягкую киску.

«Быстрее, папочка. Я действительно хочу почувствовать, как ты меня трахаешь».

Я ускорил шаг, толкаясь в нее с силой. Каждый раз я чувствовал, как мои яйца шлепаются по ее заднице,

"Папа! Хмф!" Она вскрикнула, когда ее пальцы впились мне в спину. Я почувствовал, как ее киска стала теплее и скользче, когда она снова кончила. Я не замедлился, пытаясь продлить ее оргазм так долго, как только мог.

Я вошел в нее, когда она кончила волнами. Я схватил ее за бедра и вошел в нее. Предыдущий барьер был почти забыт, когда мой член глубоко проник в нее на всю длину.

Я почувствовал, как мои яйца напряглись, поэтому я прижал ее тело к себе. Я трахал ее, чувствуя, как шлюзы готовятся открыться. Когда я больше не мог сдерживаться, я испытал облегчение, когда во второй раз за утро изливал сперму волна за волной из моей младшей дочери.

Когда я наконец затих, я увидел, что Кэти потеряла сознание. Ее тело прижалось к моему, и я мог чувствовать ее бешено бьющееся сердце, когда ее дыхание замедлилось до нормального. Я осторожно понес ее и положил на свою кровать, чтобы она пришла в себя. Я восхищался ее сексуальным телом, пока одевался до конца субботнего утра.




скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив