Сделай меня своей » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Сделай меня своей

Клуб прыгал сегодня вечером. Снаружи можно было ощутить ритмичные удары высокотехнологичной звуковой системы. Дженни закрыла глаза и прислонилась к теплой бетонной стене. Сегодня она полностью отдаст свое тело; не только на случайном уровне, но на каждом уровне. Сегодня она будет его.






Она была одета точно так, как приказал ее хозяин, ее латексная юбка была достаточно короткой, чтобы, когда она наклонилась, вся ее задница показалась. Груди Дженни были обтянуты кожаным лифчиком без чашечек, оставив открытыми тяжелые чашечки. Прохладный вечерний воздух танцевал на ее коричневых сосках, затвердевая до твердости. Ее короткая куртка не скрывала ее возбуждения, а лишь привлекала внимание.

Он ясно дал понять, что сегодня не будет границ. Нервная до дрожи, она немного изменила свою позицию, заставив ее немного покачнуться. Ее 7-дюймовые шпильки с шипами мешали ходить, не говоря уже о балансе. Она искала в толпе своего хозяина, становясь все более обеспокоенной, поскольку толпа в кожаных одеждах с любопытством смотрела в ее сторону. Наконец она увидела его.

Одетый полностью в черное, его длинные ноги были затянуты в кожаные штаны, а кожаная сбруя с ремешками сжимала его сильную грудь. Красивые черты ее хозяина были скрыты маской, закрывавшей его лицо от носа. Его невозможно было опознать; где ее можно было полностью идентифицировать. Он подошел к ней и осмотрел ее внешний вид.

«Очень красиво… кроме куртки. Сними его, — сказал он тихо.

Не желая разочаровывать, она сбросила с себя маленькое пальто и встала перед ним; очень скудно одет.

"Лучше. Следуй за мной, — приказал он.

Она пошла за ним внутрь, когда Мастер резко остановился. В его темно-карих глазах читалось неодобрение. У Дженни скрутило желудок, она копалась в мозгу, пытаясь понять, что она сделала не так. Мастер откашлялся и посмотрел на тротуар.

"Ой! Мне так жаль, — поспешно сказала она, опускаясь на колени.

Она не сводила глаз с земли под собой; остро осознала, что ее юбка задралась вокруг талии. Хозяин обошел ее сзади и еще больше развел ее ноги, давая понять, что она должна ползти в клуб с раздвинутыми ногами.

Дженни подождала, пока не почувствовала, как его рука в перчатке запуталась в ее длинных волосах. Он провел ее за волосы через открытые двери в бурлящую атмосферу темного клуба. Они пробирались сквозь толпу людей. Хотя глаза у нее не были завязаны, ее зрение было ограниченным, поскольку она не получила разрешения осмотреться. Она могла слышать громкую музыку, звуки ударов плоти и низкие стоны удовольствия, смешанные с болью. Аромат свежей спермы и киски наполнил ее нос, когда они приблизились к стонам.

Мастер осторожно поднял ее, потянув за волосы. Чувства Дженни пошатнулись. Перед ней и на сцене стоял источник стонов. Миниатюрная светловолосая женщина склонилась над низким столиком, уткнувшись лицом между знойными бедрами чернокожей женщины. Дженни видела, как язык блондинки скользит вверх и вниз по скользкой киске другой женщины, но стон исходил не от черной женщины. Это исходило от самой блондинки. Пока она сосала и лизала киску другой женщины, очень хорошо обеспеченный и мускулистый черный мужчина скользил своим членом в ее когда-то тугую задницу.

Пока Дженни смотрела, как разворачивается шоу, ее киска стала тяжелой и влажной. Она не хотела ничего, кроме как быть на этой сцене, когда этот гигантский член долбил ее задницу, пока она не стала такой же свободной и расслабленной, как у блондинки. Она посмотрела на Мастера, который смотрел на нее сверху вниз, наблюдая за ее реакцией.

«Приходи, любовь моя. Давай подготовим тебя, — сказал он.

Она послушно последовала за ним по другому коридору и вошла в большую комнату со стеклянными стенами. Он поднял ее и раздел догола. Подведя ее к столу посреди комнаты, он поднял ее на плоскую поверхность. Дженни посмотрела через его широкое плечо на растущее количество людей, толпящихся вокруг стеклянных стен, чтобы заглянуть внутрь. Не обращая внимания на публику, Мастер пристегнула колени ремнями, свисающими с потолка на тяжелых цепях. Затем он сковал ее запястья вместе и прицепил их к другой цепи прямо над ней.

Она смотрела, как он надел кожаные наручники на ее лодыжки, плотно прикрепив их к коленям короткой цепочкой. Затем он поднял ее вверх, пока она не свисала с потолка. Не в силах вытянуть ноги, Дженни запаниковала. Она начала бороться против оков.

«Полегче, любовь моя. Расслабляться. Ты знаешь стоп-слово, — прошептал Мастер ей на ухо.

Дженни заставила себя расслабиться, когда Мастер поднял ее колени вверх на отдельной цепи. Она закрыла глаза и представила, как она выглядит. Она увидела свое обнаженное тело, свисающее с потолка с широко расставленными ногами. Она знала, что все наблюдающие могли видеть ее розовое мясо киски, блестящее в слабом свете, и одно знание этого сделало ее еще более влажной. Капля крема скатилась вниз по ее пухлой безволосой губе. Он повис на ее гладкой плоти за мгновение до того, как плюхнуться на стол.

Она почувствовала, как Учитель отошел от ее спины; прохладный воздух танцевал по ее спине. Она посмотрела на море голодных глаз, наблюдающих за ней. Она чувствовала себя красивой; желательно.

— Ты готова, любовь моя? — спросил Мастер.

— Да, сэр, — ответила она.

— Что ж, тогда, — возразил он, прежде чем резко шлепнуть ее по заднице хлыстом.
Дженни громко завизжала. Мастер двинулся к ней с левой стороны, держась в стороне, чтобы толпа могла все видеть. Он прикрепил острый металлический зажим к ее левой губе киски, а затем к правой, и очень короткой тонкой цепочкой зацепил каждый зажим за ремешок на ее щиколотке, широко открывая ее влагалище. Ее темная киска зияла. Удовлетворенный своей работой, Мастер схватил ее за волосы и грубо притянул к себе. Его рот сомкнулся в мокром, голодном поцелуе, от которого ей стало не хватать воздуха.

Без предупреждения он резко обрушил хлыст на ее уязвимую киску, пожирая ее крик своим ртом. Отпустив ее волосы, он обрушил серию быстрых ударов на ее набухший клитор, заставив его высовываться из-под защитного капюшона. Бедра Дженни дернулись, когда она пыталась избежать укола стебля. Слезы текли по ее щекам, и она умоляла о пощаде, зная, что пока она не произнесет стоп-слово, Мастер не остановится, пока не будет готов.

Ее киска была кроваво-красной, когда Мастер остановился. Она чувствовала каждый удар своего сердца в клиторе. Ее щель горела добела, и с нее капала вода. Пот стекал по ее лбу и спине. Мастер похлопал ее по щеке рукой в перчатке. Он провел пальцами вниз по ее шее к груди, остановившись, чтобы грубо ущипнуть ее соски; возобновление их эрекции.

Он отошел от нее, чтобы взять кусок веревки. Дженни знала, что следующим шагом для него будет крепко связать ее груди. Ее грудь вздымалась от предвкушения, когда он туго обмотал веревкой ее левую грудь, пока она не стала почти фиолетовой, а затем он проделал то же самое с ее правой грудью. Мастер снова и снова обвивал ее грудь веревкой; ее соски были темно-фиолетовыми и тугими. Он знал точное давление, чтобы сделать его неудобным; чтобы заставить ее осознать свои сиськи. Чтобы добавить ей удовольствия, он зажал гири к ее и без того мучающим пикам. Даже при малейшем движении груз раскачивался, натягивая ее тугие бутоны. Она не знала, сколько еще сможет выдержать, прежде чем кончит.
Закончив с ее сиськами, Мастер провел пальцами по ее животу к клитору. Он потер ее толстый клитор медленными круговыми движениями, пока ее бедра не начали двигаться вперед и назад.

«Пожалуйста, Мастер. Я так близко, — заныла Дженни.

Он шлепнул ее клитор, а затем засунул три толстых пальца в ее дырочку. Используя всю свою руку, он пальцем трахнул ее пизду. Каждый раз, когда он вытягивал пальцы из ее киски, жемчужная жидкость хлынула из ее тугой дырочки.

— Так близко, — выдохнула она.

«Не кончай, сука!» — прорычал он.

"О Боже!" — простонала она.

Первые сокращения огромного оргазма начали омывать ее. Мастер высвободил пальцы и хлопнул ее по пульсирующей пизде своей огромной рукой, препятствуя ее освобождению. Дженни, плача, умоляла его позволить ей кончить. Мастер, снова схватив ее за волосы, заставил ее посмотреть на него. Покачав головой, он сунул пальцы ей в рот. Дженни, умирая от голода, высосала свой сок из его перчатки; ее язык кружился вокруг каждого пальца, покрытого кремом.

«Я видел твою реакцию на ту блондинку. Я видел, как сильно ты хотел, чтобы твою жопу вот так набили. Как хороший хозяин, я обязан исполнить все ваши желания, — сказал он ей, а она покачала головой.

«О да, любовь моя. Я собираюсь трахнуть твою девственную жопу. Прямо здесь, на глазах у всех твоих обожающих фанатов, — продолжил он, двигаясь позади нее и слегка опуская ее колени.

"Нет, сэр! Пожалуйста… Не делай этого! — воскликнула она.

Часть ее была огорчена тем, что ее хозяин собирался трахнуть ее в задницу на публике, но ее киска гудела от желания. Она чувствовала его большое теплое тело позади себя. Воздух вокруг нее был наэлектризован. Ее киска была мокрой. Ее анус, смазанный кремом, капающим из ее влагалища, яростно подмигивал.

Она почувствовала, как его толстый гриб постучал в ее заднюю дверь. Дженни, пытаясь предотвратить его проникновение, надавила, думая, что это остановит его, но этого не произошло. Ее жопа проглотила кончик его члена. Она взвизгнула; он сгорел. Давление было восхитительно невыносимым. Как только толстый выступ его члена протиснулся мимо ее внутреннего сфинктера, ее дырка прогрызла себе путь вниз по его члену, пока весь его член не погрузился шариками глубоко в ее кишку.
Задыхаясь, лицо Дженни покраснело. Она знала, что даже одно крошечное прикосновение к ее бренчащему клитору унесет ее в космос. Потребность кончить еще никогда не была такой острой. Она посмотрела вниз; ее крошечная сморщенная задница была тонко натянута вокруг ствола ее Мастера. Она чувствовала, как его сердце бьется сквозь тонкую кожу ее ануса.

Мастер схватил ее за бедра и начал яростно колотить. По мере того, как он толкался быстрее, жжение уступало место сильному давлению/удовольствию. Кожа Мастера шлепала ее кожу, а его стоны становились все громче и громче. Отпустив ее бедро, он скользнул рукой вниз к ее клитору и подрочил его в такт своим движениям. Тело Дженни бешено тряслось, она ничего не могла сделать, кроме как пытаться дышать от удовольствия. Она почувствовала, как его член стал твердее. Он начал глубже вталкиваться своим телом в ее задницу. Подойдя ближе, Мастер перестал тереть ее клитор и сильно ущипнул его.

Своим последним глубоким толчком он отпустил ее клитор. Дженни закричала, когда кровь прилила к чувствительному участку. Волны белой горячей молнии вырвались из ее киски. Ее ноги напряглись, и из ее влагалища вырвалась струя сока киски цвета устриц. Когда ее сперма растеклась по столу, Мастер намазал ее живот своим кремом.

Дженни почувствовала, как волны удовольствия начали исчезать; лишь частично осознавая грязную, белую сперму Мастера, вытекающую из ее широко открытой жопы. Она была истощена и больна. Ее когда-то напряженный сфинктер дрожал, пытаясь закрыться. Дженни ерзала в своих оковах, пытаясь найти хоть немного утешения, и большой комок спермы с шумом вырвался из ее задницы.

Дженни с красным лицом смотрит, как Мастер идет к стеклянной стене; его полувозбужденный член течет. Он задернул занавеску, давая им уединение, и вернулся к ней. Делая большие шаги, чтобы быть нежным, он развязал ее груди, потирая их, пока не исчезло покалывание. Мастер освободил ее от цепей и заключил в свои объятия. Он положил их обратно на стол.
— Я так люблю тебя, моя прекрасная жена, — прошептал он ей на ухо.

"Я тоже тебя люблю. С днем рождения, мой красивый муженек, — сонно ответила Дженни.














скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив