Секс на доске для серфинга » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Секс на доске для серфинга

Я Влажный. Это все, о чем я продолжал думать… как хорошо быть таким горячим и влажным, и я не мог не хотеть мастурбировать в воде . Вода обволакивала самые нежные участки кожи на моем теле, а когда дул ветер, я чувствовала, как грудь напрягается, а эротическое покалывание ползет по позвоночнику и вокруг талии. Я легла спиной на эту деревянную доску и расставила ноги по одной с каждой стороны, позволяя воде плескаться о низ моего бикини именно так, как нужно, чтобы она нежно целовала мои половые губы.



Я огляделся, чтобы посмотреть, не был ли кто-нибудь еще так далеко или мог видеть, но мне было так хорошо, что мне почти было все равно, видят они или нет. Я оттянула трусики в сторону, чтобы больше воды с силой брызнуло на меня . У меня перехватило дыхание, и глаза затрепетали, пытаясь держать их открытыми, чтобы найти кого-нибудь, кто может проплыть так далеко.

Я позволила пальцу скользнуть и скользнуть внутрь, чувствуя, насколько я мокрая, насколько мог дотянуться палец. Я откинулся на доску, допуская большее давление и открытость, и держал палец, следя за движением волн.

Из меня вырвался стон, когда я почувствовал, как все мое тело поддается этому сладкому чувству, и когда я начал чувствовать, что готовлюсь к кульминации, я не увидел приближающуюся ко мне волну, сбивающую меня с доски так резко, что моя рука, дернувшись, чтобы поймать себя, разорвала мой член. дна, и я не мог закончить это удивительное чувство, которое приближалось всего несколько мгновений назад.

Когда я начал приближаться к берегу, я увидел другого серфера, выплывающего посмотреть, все ли со мной в порядке. Он был очень милым, и я чувствовала, как покалывает в тех местах, которые требовали удовлетворения. Когда он слез с доски и поплыл ко мне, я объяснила этому голубоглазому ангелу, что потеряла свои штаны и не знаю, куда они делись и как я выберусь на берег без публичного зрелища. Он озорно улыбнулся и предложил еще немного побыть в воде, чтобы мы могли определиться с планом.

Мы некоторое время кокетливо разговаривали, и по нашим сексуальным игривым подшучиваниям стало совершенно ясно, что нас очень влечет друг к другу. В конце концов он признался, что ранее видел, как я играю сам с собой, и сказал, что это его очень возбуждает. Его знание сделало меня еще более влажным, и я наслаждался знанием всех людей, которые могли знать, что это был он, поскольку он был просто потрясающим, забавным и очаровательным. Я хотел его больше с каждым мгновением.

Через некоторое время он подошел к моей доске, а я не двигался. Я хотел, чтобы он был рядом и видел, как близко он подойдет ко мне, если я достаточно сильно захочу. Он положил руки с каждой стороны от меня и вокруг моей доски, позволив мне опереться на нее, удерживая меня в ловушке, добровольную пленницу в его взгляде. Он приблизился, и я почувствовала, как его губы коснулись моей шеи, а язык слизнул соль с моих губ. Его руки возились с шортами, пока он гладил себя, чтобы напрячься, а затем я взяла на себя управление.

 хотел попробовать его на вкус, я использовал свои руки, чтобы направить себя под воду, и свой рот на него, втягивая так сильно, как я мог, и позволяя волнам направлять мою голову на этот раз, пока я не понял, что он должен иметь меня. Я подняла голову над водой и помогла ему найти путь в меня. Его член был таким твердым, и я почувствовала, как он пульсирует, когда он вошел в мою влажную киску. Я издала стон, чувствуя себя подавленной тем, как хорошо он себя чувствовал, когда скользнул внутрь меня. Его ослепительно голубые глаза закрылись, и я поняла, что держу его в своих лапах.

Он сильно прикусил мои соски и облизал всю мою грудь. Я так плотно обхватила его ногами, что он никак не мог проникнуть глубже, и начала раскачиваться и двигаться, подталкивая его к краю. Он начал крепче прижиматься к доске, пытаясь контролировать свое желание высвободиться, но он знал, что стоит подождать как можно дольше.

Я протянул руку и погладил его, пока он входил и выходил из меня сильнее и быстрее, моя рука, каждый раз помогая ему направлять его путь, позволяя ему играть с обеими дырочками и двигаться вперед и назад, как ему заблагорассудится. Он вошел в меня так глубоко, как только мог, и одной рукой сжал мою задницу так сильно, как только мог, а затем мягко ввел в меня один, а затем два пальца .

Его двойное проникновение в меня и заставляет меня визжать и двигаться быстрее, умоляя его помочь мне достичь той точки, где я буду брызнуть на его твердый член и заставить его так сильно кончить. Я хотел убедиться, что он никогда не забудет меня или это сексуальное приключение, в которое мы попали посреди океана с людьми на берегу, не подозревающими об экстазе, которого мы собирались достичь вместе, поскольку я знал, что не забуду.

Когда покалывание снова усилилось во мне, я услышала свои стоны и быстро потеряла контроль над своими ногами, которые начали биться в конвульсиях, когда он тоже начал стонать. Я мог чувствовать, как его член в последний раз сильно вошел в мою задницу, когда он кончил так сильно, что начал дрожать. Мы оба вздохнули с облегчением и крепко обнимали друг друга еще несколько интимных моментов.

Он отстранился, посмотрел мне в глаза и сказал: «У тебя был довольно тяжелый день. Я думаю, ты заслуживаешь чего-то особенного», — и ушел под воду. Когда его губы прошлись по моему телу, он нашел то место своим языком, которое заставило меня закричать и вонзить ногти не только в него, но и в мою доску. Одним рывком я ощутил этот взрыв удовольствия во всем теле.

Поцеловав в губы, он сказал, что встретит меня на берегу, и стал плыть обратно к берегу. Мои ноги и тело были истощены, но я вернулся к берегу, и когда я добрался туда, мой невероятный незнакомец вышел, чтобы принести мне полотенце. Когда он добрался туда, он поцеловал меня в щеку и сказал: «Может быть, в следующий раз тебе не придется начинать все самой, если ты просто дашь кому-нибудь знать», и с этим он улыбнулся мне так, что я покраснела, и пошла. прочь со мной, улыбаясь в ответ.




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив