ТРАХ С ДВУМЯ ЧЛЕНАМИ - ЭТО ИМЕННО ТОТ СЮРПРИЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН.  КОМУ НУЖНА ВЕЧЕРИНКА-СЮРПРИЗ ИЛИ ПОДАРКИ, КОГДА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - ТРАХ С ДВУМЯ ЧЛЕНАМИ! » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

ТРАХ С ДВУМЯ ЧЛЕНАМИ - ЭТО ИМЕННО ТОТ СЮРПРИЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН.  КОМУ НУЖНА ВЕЧЕРИНКА-СЮРПРИЗ ИЛИ ПОДАРКИ, КОГДА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - ТРАХ С ДВУМЯ ЧЛЕНАМИ!

Приехав домой в свой день рождения, я устал. Мое сердце немного упало, когда я подъехал к своему дому, чтобы увидеть еще одну машину в дополнение к моим парням. Я действительно просто хотел вернуться домой на тихий ужин только вдвоем. Я подошла к двери и начала крутить ручку, чтобы войти внутрь, когда он открыл дверь и втянул меня внутрь. Прежде чем я успел заговорить, мне на глаза надели повязку и палец прижался к моим губам. — Ш-ш-ш, без вопросов. Его дыхание щекотало мне ухо и вызывало мурашки предвкушения по моей спине. Кивнув, я позволила ему провести меня через дверной проем. Я и не подозревал, что меня ждет трах с двумя членами.




Другая машина должна была быть у меня на уме, но она была самой далекой от моего мира, когда он вел меня к тому, что я считал своей спальней. Усадив меня на край кровати, он взял из моих рук и вложил в них наушники. После того, как я вставил их в уши, я не мог слышать ничего, кроме играющей музыки.

СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ И ДРАЙВОВЫЙ БИТ НАПОЛНИЛ МОИ УШИ, И Я ПОЧУВСТВОВАЛА, КАК ОН НАЧАЛ РАЗДЕВАТЬ МЕНЯ.

Стоя, поднимая руки, поднимая ноги. Вскоре я был голым и дрожал с головы до ног, соски твердели. Именно тогда я вспомнил о другой машине на подъездной дорожке. Я больше ощущал, чем ощущал чужое присутствие в комнате, что только усиливало мое предвкушение.

МЕНЯ ОСТОРОЖНО ОТВЕЛИ ОБРАТНО К КРОВАТИ И ЗАСТАВИЛИ ОТКИНУТЬСЯ НАЗАД. КОГДА Я НАЧАЛ ОТКИДЫВАТЬСЯ НАЗАД, МОЙ СОСОК ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛСЯ ГОРЯЧИМ. ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я ОКАЖУСЬ ВО ВЛАСТИ ТРАХА С ДВУМЯ ЧЛЕНАМИ?

Я задохнулась, когда он начал лизать мой сосок теплым и влажным языком. Посылая толчок через мое тело, неожиданно появился второй рот на моем другом соске. Кусая и сильно втягивая его в рот, это было похоже на прямую линию огня прямо в мою киску.

Я чувствовала, как промокла, и моя спина выгнулась. Начало оргазма начало нарастать и распространяться по моему телу, как жар пустыни. Они работали ртом в такт музыке. Взорвавшись на миллион осколков, когда я кончил, я дрожал и трясся. Твердые руки перекатились к моему животу и поднялись на четвереньки. Мой парень скользнул подо мной и врезался в мою мокрую киску, целуя меня, когда мой рот открылся в безмолвном крике, когда я снова начала кончать еще сильнее. Что произойдет, если я трахнусь с двумя членами.

ОРГАЗМ ПРОНЕССЯ ПО МОЕМУ ТЕЛУ, КАК ЛЕСНОЙ ПОЖАР, И Я НАЧАЛ ЧУВСТВОВАТЬ, КАК НА ТЛЕЮЩИХ УГЛЯХ ПРЕДЫДУЩЕГО СТРОИТСЯ ЕЩЕ ОДИН.

Я полностью отдался моменту. Мне было все равно, кто еще там был, лишь бы они не останавливались. Он был так сосредоточен на твердом члене, который входит и выходит из моей киски, что ощущение рта на моем анусе не зафиксировалось сразу. Точно так же, как с моим соском, он танцевал своим языком по моему заднему переулку, исследуя его и пуская слюни. Я был почти на сенсорной перегрузке.

Я НЕ МОГ ДУМАТЬ, И ИМЕННО ТОГДА Я ПОЧУВСТВОВАЛ, КАК ГОЛОВКА ДРУГОГО ЧЛЕНА НАЧАЛА МЕДЛЕННО ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ МОЕГО ОТВЕРСТИЯ, ПОКА МЕНЯ ТРАХАЛИ. ЭТО БЫЛО ДВОЙНОЕ СОБЫТИЕ.

С каждым ударом он получал все больший доступ к моей заднице, пока не погрузился в меня по самую рукоять. Они оба были внутри меня, неподвижные, и давали мне почувствовать, насколько я наполнился и растянулся. Я никогда раньше не испытывал ничего подобного. И тогда они оба начали двигаться. Я чуть не сошел с ума с самого начала. Я начал кончать и не мог остановиться. Я мог сказать, что это будет долгий роман с двойным проникновением. Два члена внутри меня вкуснятина, даже лучше, чем мой первый секс втроем ! Приходи ко мне за лучшим сексом по телефону !

скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив