ГОРЯЧИЙ ПОКОРНЫЙ БДСМ - КОГДА ТВОЙ ГОСПОДИН ОДАЛЖИВАЕТ ТЕБЯ ДРУГУ » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

ГОРЯЧИЙ ПОКОРНЫЙ БДСМ - КОГДА ТВОЙ ГОСПОДИН ОДАЛЖИВАЕТ ТЕБЯ ДРУГУ

ГОРЯЧИЕ ПОКОРНЫЕ БДСМ-ИСТОРИИ ЩЕДРОГО ГОСПОДИНА

Истории о горячем подчиненном БДСМ являются предметом некоторых из моих самых горячих фантазий. Тем более, что в прошлом году стала сабмиссивом очень талантливого мастера. Мастер любит учить меня, как лучше служить ему. Если я случайно забуду, он накажет меня самыми вкусными способами. Конечно, иногда он готовит для меня самые невероятные и сексуальные сюрпризы. Недавно он удивил меня, одолжив меня другому горячему мастеру.




- Я буду делать все, что захочу, - его хриплость наполнила мое тело наслаждением. Моя киска покалывала, когда его слова пробегали сквозь меня. Недавно я мечтал о другом мастере, преподающем мне хороший урок. На самом деле, я часто просыпался с рукой, засунутой в мою пизду, когда взрывной оргазм прокатывался по моему телу. Поэтому, когда мой Мастер сказал мне, что он одалживает меня, я не мог не фантазировать или две о горячих покорных БДСМ-историях.

ГОРЯЧИЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ - МОЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Эротические фантазии в горячем сексе по телефону всегда были моей специальностью. Я не мог не думать о том, что он чувствовал, когда смотрел на меня сверху вниз. Тогда меня наполнила фантазия его сокровенных мыслей:

Она скулит под моей ладонью. Ее волосы застряли у меня на запястье, наверное, в часах. Я могу разорвать его, если буду двигаться слишком быстро. Она продолжает выгибать спину и тереться попкой о мои бедра. Сбитый с толку, я задаюсь вопросом, замечает ли она вообще, что делает это. Она явно горячая покорная любительница БДСМ.

Она издает звук, наполовину всхлип, наполовину стон, приглушенный моей рукой. Ее губы открыты, и она почти сосет. Я чувствую ее зубы.

Ремни ее пояса с подвязками тянут необработанный верх рыболовных сетей. Я чувствую напряжение — они не продержатся долго. Мое дыхание становится поверхностным и быстрым. Я хочу разорвать, разорвать, расколоть, разбить. Она знает, что я жажду момента, когда мои удары по ней вырвут звук из ее рта. Конечно же, эта сладкая и горячая покорная БДСМ-пизда хорошо знает свое место.

Она больше не носит трусиков. Ее хозяин сказал мне, что она передаст их мне после того, как войдет в дверь, одной рукой держась за дверной косяк, чтобы не упасть, пока она будет натягивать их на свои изящные каблуки с Т-образными ремешками. Действительно, она знает протокол — такая превосходная горячая покорная БДСМ-рабыня.

ИНОГДА НОВЫЙ МАСТЕР - ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

Я пообещал себе, что трахну ее в рот, прежде чем прикоснусь к ее киске или доставлю ей удовольствие. Я пообещал себе, что сосредоточусь на своем удовольствии. Но когда я думаю о том, как чувствую ее влагу на своих пальцах, я чувствую, как напряжение в моих штанах увеличивается. Я хочу чувствовать, как она растягивается. После этого я хочу засунуть свои мокрые пальцы ей в рот, чтобы она попробовала себя и почувствовала, как ее горло открылось.

— Заткнись, — шепчу я. Мои губы касаются ее мочки уха. «Сегодня ты мой. Только на сегодня. Разве тебе не повезло, маленькая распутная сучка?

— Что мне с тобой делать, хм? Я скользну губами к ее шее, чтобы поцеловать, пососать. Чтобы попробовать ее кожу, ее пот. Сладкое и соленое. И затем она выгибает шею, откидывая голову мне на плечо, предлагая себя. В этот момент я действительно знаю, что эта горячая покорная сучка БДСМ моя.

ВООБРАЖАЯ ЕГО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, Я ТАК ВОЗБУДИЛАСЬ!

Вдохнув, я выдергиваю ремень из джинсов, просовываю его конец обратно в пряжку и обматываю вокруг ее запястий. Так сойдет. Я сжимаю конец в кулаке, тяну над ее головой и просовываю между ее бедер. Она тянется ко мне.

— Да, сэр, — шепчет она. Она снова украдкой взглянула на меня, чтобы проверить мое лицо и посмотреть, нравятся ли мне ее слова. — Я сделаю все, что ты скажешь.

Я отпускаю ремень и встаю. Она дрожит? Ее платье с запахом в беспорядке, сваливается с нее. Я тянусь к одному концу тканевого пояса и дергаю, и бант растворяется. Одна сторона платья ниспадает назад, обнажая кожу живота, изгибы ее плюшевого тела, изгиб ее груди.

ГОРЯЧЕЕ БДСМ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ САМЫМ ЗАПРЕТНЫМ СЕКСОМ ПО ТЕЛЕФОНУ

Ее лицо напрягается вокруг глаз, когда она смотрит на меня. А потом ее колени раздвигаются, и она раздвигает ноги в стороны. Мои бедра внутри ее, соприкасаются. Я чувствую, как ее бедра касаются моих бедер. Я хочу, чтобы на моей коже образовалась вмятина, я хочу чувствовать ее пощипывание и жжение.

ЗАВОДЯТ ЛИ ВАС ГОРЯЧИЕ ПОКОРНЫЕ БДСМ-ИСТОРИИ?

У нее выражение лица женщины, приготовившейся к тому, чтобы в нее вошли. Эта малышка знает, что она может кончить или не кончить. И самое приятное то, что она знает, для чего она нужна, и прямо сейчас она игрушка, которую одолжил ее владелец. Она игрушка, которой хвастается ее владелец.

Я возвращаюсь к текущей ситуации, снова видя вещи со своей точки зрения. «Освободите руки от ремня. Открой губы, — командует он. У меня пересыхает во рту. "Покажите мне."

Он говорит мне показать ему мою киску. Я уже чувствую себя таким незащищенным. А потом я наклонилась и раскрыла свои губы для него. Конечно же, я лежала перед ним с широко раскрытыми губами и ждала его жесткого прикосновения. Этот новый господин трется своим членом о мой клитор. Затем он вонзил свой член глубоко в мою пизду.

ГОРЯЧИЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЗАСТАВЛЯЕТ МОЮ КИСКУ ТОЖЕ КАПАТЬ!

Это действительно была лучшая из моих горячих покорных БДСМ-историй. Ищете больше? Читайте о моем опыте эротического анального секса !

ХОТИТЕ СТАТЬ МОИМ НОВЫМ МАСТЕРОМ СЛЕДУЮЩИМ?

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив