Кончаю в Милфу Брэля » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Кончаю в Милфу Брэля

Брэд был моим хорошим другом, мы дружили около пяти лет. Я часто просто спал у него дома после того, как мы ходили на вечеринки или что-то в этом роде. Она была в разводе около двух лет и действительно пришла в форму после того, как развод был окончательным. Однажды вечером мы с Брэдом пришли домой после полуночи, и пьяный Брэд вырубился на диване. Так что я тихо поднялся наверх, чтобы пойти в его комнату, чтобы спать. Я увидел, что мама Брэда, Сара, еще не спала, свет в ее комнате все еще горел. Я открыл дверь, чтобы сообщить ей, что мы дома. А потом я увидел ее.







Она была прислонена к спинке кровати, расставив ноги, обнаженная. Ее длинные каштановые волосы свисали по бокам. Одна рука обхватила ее большую грудь. В то время как другая красивая, загорелая рука просунулась между ее ног. Она ахнула, когда увидела, что я стою там. Но вместо того, чтобы одеться, она выпустила свою грудь и поманила меня маяком.

Более чем нетерпеливый, я побежал к ее кровати. Она перевернулась и схватила меня за талию. Она толкнула меня на кровать и провела рукой по передней части моих штанов. Я выгнулся, уже нетерпеливый. Она медленно сняла с меня штаны и стянула с меня рубашку, не торопясь, чтобы провести руками по моему животу. Мой член мгновенно подпрыгнул, чтобы встретить ее. Она схватила мой член одной рукой и провела ртом по кончику моего большого члена. Я начал качать ей в горло, пока она не толкнула меня вниз.

Сара пошевелилась и легла на кровать. — Покажи мне, что у тебя есть, Тайлер.

О Боже, ее голос. Мягкий и знойный. Я встал на колени перед кроватью и притянул ее к себе. Я засунул два пальца в ее мокрую киску и быстро лизнул ее клитор. Моя другая рука потянулась и стала массировать ее груди, пока каждый сосок не превратился в твердую гальку. Я облизывал ее складочки вверх и вниз, позволяя своему языку проникать внутрь и наружу. Я медленно ввел в нее несколько пальцев и вдохнул свое горячее дыхание в ее киску.

"О Боже! Больше, Тайлер! Дай мне свой член».

— Умоляй меня, детка. Теперь я был под контролем. Я быстро вводил и выдвигал четыре пальца.

— О Боже, Тайлер! Я кончу… кончу…» прошептала она. Не прошло и минуты, как она освободилась. Ее соки брызнули. Они закрыли мне лицо и проглотили столько, сколько я смог поймать. Она притянула ее к себе и лизала и целовала соки с моего лица.

Я протянул руку и направил свой член в ее все еще воспаленную киску. Я медленно толкал свой член в нее, пока она не была насажена на него.

Сара ахнула: «О! Отец Брэда никогда не был таким БОЛЬШИМ».

Улыбаясь, я высунул свой член и вставил его обратно. Я начал качать ее быстрее, как будто разделив ее пополам. Я входил и выходил из ее гладких складок. Я быстро вошел в нее. С каждым насосом пытаемся проникнуть глубже. Она стонала и охала, я знал, что выступаю хорошо.

"О Боже! О боже! Глубже! Быстрее! Ооо!»

Я начал дрожать, готовый кончить в нее. Она толкнулась в меня, когда я застыл, желая кончить со мной. Мы встретились в унисон, и она долго и жестко кончила на мой член, пока я закачивал в нее горячую веревку своей молодой спермы. Она упала, обессиленная. Я улыбнулся и скатился с нее, мой обмякший член плюхнулся вниз.

— Спокойной ночи, Тайлер. Просто помни, тебе здесь всегда рады».





скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив