Трахаю даму-марвади в комнате OYO » Херандекс - всякие интересности.

Эротика


Голые девушки на засосе

Трахаю даму-марвади в комнате OYO

Привет, друзья, я Рахул из Ченнаи, мне 31 год. Я массажист, эскорт и донор спермы, где дамы из Ченнаи и Бангалора могут связаться со мной в любое время, а в других штатах я стараюсь изо всех сил. После перерыва я пишу это.

Героиня рассказа — дама марвади, замужем и мать трехлетнего сына . Она была хороша и выглядела как виджей Моника, одна из моих любимых телевизионных артисток. Она не похожа на других женщин марвади, которые раньше демонстрировали свой пупок / тело на публике, в то время как очень плотно прикрывали свое тело сари, что меня больше впечатлило . культура труда.



Школа ее сына находится рядом с моим домом, поэтому она забирала его в полдень, и я регулярно наблюдал за ней со своего балкона. Она привлекает меня еще больше от других молодых мамочек. Каким-то образом она узнала, что я вижу ее с балкона.

Благодаря этому мы узнали друг друга, и наши взгляды чаще всего встречались, тогда я улыбался. Но она не ответила, поэтому я набрался смелости и стал стоять у входа в свой дом. Раньше я улыбался каждый день, но только через несколько недель она начала отвечать улыбкой. В один прекрасный день она усиленно искала что-то на своем скутере. Я чувствую, что это хороший шанс поговорить и стать ближе. Набралась смелости и начала расспрашивать, почему она напряжена и что ты ищешь? Она ответила, что у нее пропал мобильный.

Я дал свой мобильный, чтобы позвонить ей и проверить, где мы не слышали никакой мелодии звонка.

Через несколько минут на звонок ответил незнакомец и сказал, что мобильный телефон оставлен в его магазине. Она поблагодарила меня и вернула мой мобильный, где мой план был успешно выполнен, зная ее номер. Я позвонил ей вечером, но она меня не узнала, и тогда я все объяснил. Я спросил о мобильном телефоне и некоторое время болтал.
Пару недель я посылал ей приветственные сообщения . Постепенно она начала болтать со мной, день за днем мы становились ближе. Однажды я отправил ей сообщение с двойным смыслом, хотя она знала смысл и попросила меня объяснить это сообщение. Она начала задавать вопросы, связанные с сексом , и я ответил на несколько. 

Однажды я попросил ее поцеловать меня, она прислала стикер с поцелуями. Я приобрел немного уверенности и спросил, хочу ли я этого в реальной жизни, а не на мобильном телефоне. Сначала она отказывалась, но я плакал, как маленький мальчик, и убедил ее поцеловать меня. Она спросила меня, как можно поцеловать меня. Спасибо святому богу, что все в моей семье уехали к родным на неделю, поэтому я попросил ее прийти раньше, чтобы забрать сына и подождать в моем доме как-нибудь, а пока она может поцеловать. 
На следующий день она пришла ко мне домой и поприветствовала ее сделать слишком удобно. Я дал прохладительный напиток, и мы поболтали несколько минут, затем я попросил ее поцеловать меня. Она поцеловала меня в подбородок, и дьявол внутри меня начал шалить. Я попросил ее поцеловать меня в губы, а не в подбородок. Она отказалась и начала уходить, но я ее дернул. Мы обнялись, и наши взгляды были соединены несколько минут, затем я нежно и романтично поцеловал ее губы в течение 2-3 минут.






скачать dle 12.1
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив